Ол
Оля

В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет.... Замечали ?

Ответы
Василий Парамей

У моей супруги аж две такие комнаты, ещё одна дополнительная , где стиральная машинка.....Видите как мы уважаем вас, отдельные комнаты вам предоставляем, а сами в общей на общем диване ютимся.. 🙂 🌹

Са
Сарс

у меня пока все комнаты - только мои!!!! хочу - ем, хочу - прыгаю, хочу - на ролах катаюсь, хочу - посуду мою.... а хочу - просто сижу посреди одной из них и... мечтаю)))

Любовь Ильина

Маленькую девочку спрашивают что делают после работы родители. " Папа приходит, ложится на диван и читает газету, а мама барыня такая- сразу стирать"

Серж Яковлев

...нет, не замечал, я на кухне провожу не меньше времени, чем жена и готовлю и посуду мою, кстати посуду мою каждый день и полы мою каждую пятницу...

Александр Эбергардт

что только не сделаешь для любимой женщины -ну все условия ну прямо всё для Вас ...а Вы нас не цените ...-можно сказать стыдно девочки стыдно ...

Migel Amigo

да еще замечал комнуту где она на паур часов села ради того чтоб космаполитен прочитать или же с подругой последними сплетними поделиться

Андрей Abepc

Тень социализма 01

Тень социализма 02

Тень социализма 03

Андрей Русанов

Хочет мультиварку включит, хочет посудомоечную машину, хочет книгу почитает, а хочет телевизор посмотрит...

Кристина Святовец

Ребёнок спит и… мама свободна!!! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься!!! Отдыхай… не хочу!

Виталик Ермаков

да. а ещё в этой комнате женщины часто смотрят телевизор попивая чай(кофе и.т.д) и думают о смысле жизни.

Пс
Псих-Одиночка

Как и у любого мужчины... Хочет покурит, хочет помечтает, а хочет и просто нужду справит.... 🙂

Марат Смагулов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ярослав Логачёв

а у вас тоже день в который вы стираете моете гладите и убираете называется выходной?

}B
} Bel_Liar {

ну не знаю, я сам неплохо готовлю, поэтому не могу сказать что кухня только для женщин

Асажж Вентресс

это же хорошо! есть все права на эту комнату, а остальным всем покинуть и немедленно

Олег Ильюк

Не как то не замечал, это больше моя комната , а жене туда доступ огранисен и сильно

Kvazimodo **

интересно,почему день когда я убираюсь,готовлю и мою посуду называется выходным?

Сергей Чесноков

ЭТО СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ЖЕНЩИНЫ :РОЖАТЬ ,СТИРАТЬ.ГОТОВИТЬ ВЕЧНЫЙ ЗАКОН ЧЕЛОВЕКОВ

Павел Антонов

ну да! замечал что в комнате у женщины и посуда и плита стоит...при чём так у всех!

Алексей Зубков

Меня эта комната, для успокоения нервов, также радует. Люблю варить и мою посуду