Танечка Скрипка

разве это ненормально когда парень "бегает"за девушкой?ее дело капризничать его ухаживать всячески!!!почему при первом отказе парни сдаются?

Ответы
Анастасия

Это ненормально. Капризы это тупость. Не хочешь и не надо. Не понимаю таких мужиков которые все равно будут бегать.

Танечка Скрипка

ситуации разные...и кажется я не правильно задала вопрос!!

Танечка Скрипка

настоящая девушка должна быть капризной!

Анастасия

Длоя меня такое не свойственно при знакомстве и ухаживании. Капризы я могуу показать только тогда ккогда определенное время мы пожили вместе. И то капризы шутошные.

Танечка Скрипка

я это и имела ввиду!!!но для начала же немножко можно!!очему парни сдаются так быстро?

Анастасия

Потому что нет смысла. Если девушка не хочет чего то. Почему он ее должен упрашивать. Представьте если бы капризничал парень. Каак бы вы себя повели. Я бы развернулась и ушла. Капризы этоо не есть нормально.

Танечка Скрипка

а как тогда???зовет-нужно бежать вслед

Анастасия

Если вы уверены что это он. Тот самый. Хватайте сразу. А если нет то капрзничайте и все закончится.

Etmuntugen .

Потому что девушек дохуя, и не нужно на первое попавшейся разбалованной девке застревать

Танечка Скрипка

пипец!!!тогда не нойте что вы потом остаетесь одни!!такие не нужны потом!

Ирина Пчелинцева

я не парень не могу знать, не сильно любит(наверно), если бы действительно любил-то бегал!

Максим Михайловский

Потому что до вас у них могло быть много таковоже мозго**ия...

Дмитрий Сухинин

Время такое... Всем хочется сразу и все... ((

Дмитрий

таких парней называют подкаблучниками

Марк Факер

одна отказала - проще найт другую

Марк Факер

потому что не стоит тратить силы впустую

Танечка Скрипка

ну да!!вам же все сразу нужно на блюдце!!!чтобы вы сели и расслабились

Марк Факер

нет. но женщины, которые пытаются из себя что-то строить (особенно на пустом месте) нам не нужны. когда чувства взаимны - все и так сразу понятно, зачем отказывать любимому?

Танечка Скрипка

какому любимому???любовь за 3 секунды???

Марк Факер

то есть вы затеяли обсуждение из-за того, что некий парень бегает за вами 3 секунды?.. разберитесь в себе, девушка

Танечка Скрипка

вы меня не поняли!!!вы говорите "зачем отказывать любимому человеку"какая может быть любовь за такое короткое время!!3 секунды это образно!!

Марк Факер

ладно, закроем тему, дабы больше не спорить

Александр Карелин

потомучто надо мужиков выбирать)

Ал
Алекс

игра не стоит свечь м.б. ?

Танечка Скрипка

парни просто легко сдаются!!!

Алексей Колышкин

Слабаки

Алексей Колышкин

Надо отстаивать если она тебе нравится

Танечка Скрипка

значит не так и нравится*(((

Руслан Федор

Слабаки