Людмила Грищенко

Косметика-это такая вещь, которая помогает женщине не пугать окружающих своей естественной красотой. А вы пугливы?

Ответы
Ол
Олег

...нет..так как я использую свою естественную красоту ...пугая не видящих.. и не понимающих этой красоты окружающих меня людей ..уродов с прическами и приятными лицами.. без хобота и не на трех ногах

Ма
Мария

Нет, не пуглива! Косметика , любая, даёт аллергию! В связи, не себя не боюсь, ни кого другого!!!Естественность должна быть во всём! Мыло, сода и зубной порошок! Вот и вся косметика!!!!

Се
Сергей

ь.....очень.....потому что не на словах знаю---как макияж может поменять даму.........а дальше---больше---карсеты его отстройнить.....ну а на деле----ужас--не передать.....поэтому и пуглив

Людмила Грищенко

😱 это как же вам досталось😂

Се
Сергей

да нет --тут ошибочка...досталась мне как раз таки ---идеал---во всем--смотрите аву...........а вот по своему опытк...да и советам и науке этой во всем успешной половинке рядом---все это знаю

ОК
Ольга Конюхова

Иногда происходит с точностью до наоборот. Я один раз испугалась невесту. А,когда потом увидела её в домашней обстановке без макияжа, поразилась, насколько она хороша!

(◆_◆)

Нет. Это непрофессионально. Хоть я и техник, но я долго работал с клиентурой на их территориях. Потому имею некоторые навыки поведения и выживания в чужих условиях.

Евгений Карасев

К естественному виду Женщины точно нет и никогда. Только не говорите - что "нет некрасивых женщин, а есть мало водки". Просто нет неКрасивых Женщин по своей сути.

))))))) ********

Скажем так. Я не из тех ,кто боится показывать свой внешний вид. Я против глубоково макияжа. Красоту не нужно рисовать. Нужно всего лишь подчеркивать.

Wladimir Rubcow

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Липатов

Не знаю... Некоторые не накрашенные более красивее выглядят. Вот моя как накрасится так какой-то туповатый вид у неё получается .

Олег Викторов

А У МЕНЯ,АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ,ОТ МОЕЙ БРУТАЛЬНОСТИ И НЕОТРАЗИМОСТИ!!! --- НИКАК НЕ МОГУ К ЭТОМУ ПРИВЫКНУТЬ!!!😅 😅 😅

Светлана Шатунова

Косметика-это такая вещь, которая пугает в разы сильнее чем естественная красота, если ее накладывают неумело и тоннами.

Александр Иванович

Да!!! Особенно опасно, это када женщина штукатурится лабрадером там в формате 3 Д. Она меняется утром и это сильно пугает!!!

Читатель

Косметика - это желание скрыть ошибки природы. Но чрезмерная косметика эти ошибки лишь подчеркивает, выпячивает

Р.
Роман ......

после ведра валерьянки......в мире наступает красота и гармония🍻. Нет меня уже ни чем не испугаешь😒

Yuri Kornyuhin

Косметика при правильном её использовании. Подчёркивает красоту женщины. И скрывает её недостатки.

Алексей Кочнев

Естественная красота не испугает, даже при физических изьянах. А вот обилие косметики- точно может.

Санбай Манибай

Ученые уже доказал косметика, стиральные порошки , разные жаренные сладости вредны для здоровья1

Сергей Костенко

БАБА ЯГА КОСМЕТИКОЙ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ И ДЕТИ ЕЁ ЛЮБЯТ А НАШИ ДЕВЧЁНКИ И БЕЗ КОСМЕТИКИ КОАСАВИЦЫ

Михаил Балашов ( Clay )

Красивым она не нужна, на ночь её смывают, а с утра ты видишь всё как есть, карнавал в одно лицо

Людмила Грищенко

не все же красавицы))))))))

Михаил Балашов ( Clay )

А не проще и быстрее маску надеть? не все и красавцы

Михаил Балашов ( Clay )

ну как есть, много лет в истории так и было

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 А то!... Только водкой и спасаюсь от "естественной красоты"!...😲 😉😁 ✌️

Людмила Грищенко

😂 😂 😂как же страдает печень

Mrrr. Prettyсat

А иначе будет страдать мозг!...😁 😆 ✌️