Елена Воробьева

Я сова, ложусь спать поздно, а на работу к 7 утра. Ну и где справедливость?

Ответы
Татьяна Ермакова

зачем работать!!Приглашаю в апреле 2013 года в 15-дневный круиз по Средиземному Морю. Маршрут: Италия (Венеция) - Хорватия (Дубровник) - Греция (Афины), Турция (Измир, Стамбул), Греция (о. Крит), Италия (Неаполь, Рим, Флоренция, Пиза), Испания (Барселона). Если вам это интересно , всю информацию отправлю.В круизе можно встретить мужчину своей мечты,я своего встретила именно там

Ольга Связина

в жизни вообще все несправедливо))) но по правде - никто же не заставлял на работу с таким расписанием устраиваться, верно?-))) У человека всегда есть выбор и формальная возможность подстраивать среду под себя)))

Лариса Рогова

Надо наверное изменить график работы или поменять работу,тогда возможно будет время отоспатся.

Степанид Иваныч

Нигде, надо было хорошо учиться, чтобы не вставать в 7м на грёбаную работу...

Ярослав Петренко

нет на свете справедливости, одни трудности и препятствия

"tolganay Bayetova"

превращайся в жаворонка, и будет тебе справедливость

Ljudmila Suvorova

Справедливость в моем пенсионном возрасте...)))

Akramjon Tashpo'latov

Когда ты спишь, будет справедливость..

Елена Воробьева

Мне так нравится фраза:"Спите на работе". Шедевр! Надо начальнице предложить, сказать, что народ меня поддерживает. Спасибо!

Akramjon Tashpo'latov

Я с тобой, держимся в месте

Алексей Неважно

мир не справедлив. пора понять

Надежда Витвинова

справедливости в принципе нет

Светлана Куличкова

Я тоже возмущена,а как встать?

Татьяна Царенко

нет в мире справидливости...

M*
Magnat *

Справедливости не осталось

Ва
Валечка

надо идти на ночную смену!!

Ирина Бармина

ЛОЖИТЬСЯ ПОРАНЬШЕ НАДО)))

Любовь Львова

так нет ее сама такая же

Сергей Сергеевич

я тоже сова, уже привык

Дмитрий Яковлевич

справедливость в руках соседа с перфоратором...

Игорь Кульговень

в караганде езжай туда

Наталья Алтарева

суровые законы жизни)

Ерболат Жакетаев

Закон подлости

Валерий Вдовин

Пора переквалифицироваться в жаворонка.

Елена Воробьева

Не стать сове жаворонком, правда жизни! Слишком птицы разные.