Олег Драг

У Вас воДочка в холодильнике всегда найдется ? 🖼

Ответы
Наталья Мельник

В холодильнике ей нет места.В нашей семье никто не пьёт,но люди по незнанию нам вечно дарят спиртное.На данный момент,у меня на даче в подвале несколько сортов коньяка,литров 20 всякой водки ,бальзамы,настойки,ликёр.Всё копится ещё с 90-ых годов.

Олег Драг

Уважаю не пьющих 🤝

Босяк

Это скоропортящийся продукт,конечно нет,только настойка,и то только по тому что настаивается,😂😂😂

Олег Драг

🤣👍

Уральская Рябинушка

Никогда не держу водку. Потому что я её не пью, и не предлгаю никому. вот вино и коньячок-всегда

Олег Драг

Хороший вкус

Олег Драг

🌹

Ма
Мах

Водка у нас 1400 лет под строгим запретом...с девчонками куда интересней снять напряжение

Ду
Душа-К-Свету

Не держу алкоголь. Сама не пью, а если на какой-нибудь праздник надо если сами принесут

Олег Драг

👍

Ник Ци

Самагона поллитра уже 6 лет в холодильнике валяется... "А вдруг пригодится?" 😁 😁

Таирия Таирия

Кстати! Надо свой "пьяный "шкаф перетряхнуть! Чего у меня там понаставлено?)))

Олег Драг

Напомни , мы с тобой друзья ?

Таирия Таирия

Друзья? Не помню, но вот собеседники точно!))

Олег Драг

Если в шкафу найдется , приеду , подружимся ближе

Таирия Таирия

В такую даль из-за пару стопок водки?)))

Олег Драг

??? Стопок ? Маловато будет

Таирия Таирия

А больше я не пью. Да и то, в последнее время все больше коньяк.

Галина.ярославль

я не разделила восторга публики совсем)
Надеюсь этот факт вас не обидит)

Олег Драг

И это хорошо

Олег Драг

🙂🌹

Да
Дарья

Не в холодильнике, просто так) но она у меня для наружного применения)

♂М
♂ Мальчик ♂

Ну как же без родной. У меня в холодильнике только водка и закуска 😂

Олег Драг

😂

Сергей Z

позырь фильм москва на гудзоне..что там у русских в холодильнике))

Дмитрий Карпов

Ни разу до холодильника не донес. Выдыхается по дороге что ли...

Олег Драг

Вот зараза

Alina Nn

только в шкапчике все спиртное. В холодильнике пусто.

Олег Драг

👍

Slavny

Не люблю водку из морозилки. Так она вообще без вкуса

Svetlana Ivanova

Холодно в холодильнике держать . В шкафу стоит.

Олег Драг

😏

Владимир Асиновский

Де ти бачив шоб у собаки на шиї ковбаса висіла ?

Сергей Яворов

Я её там не храню. От холодной водки горло бо-бо

Лаура Сырбу-Швец

У меня в холодильнике всегда найдется тортик

Олег Драг

Я с вами дружу !😁

Fenix🇱🇹

В холодильнике стоит для медицинских целей .

Олег Драг

О , это свято !

Fenix🇱🇹

Не пью совсем , однако для растирания или настойки лекарственной у меня есть

Олег Драг

Записал , если что обращусь растереться

Ст
Старый

Нет. Не пью ее. Хотя в баре пара бытылок стоит

Олег Драг

Уважаю 🤝