Sоlomka

Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть еще порох в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт. Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Ответы
Юра Григорович

Три мужика встретились на том свете. Рассказывают как туда попали. Один говорит:"Вот купил Мерседес, врезался в дерево неудачно". Второй: "А мой Ягуар о камень споткнулся" А третиу сидит и говорит: "Эх, мужики, а мне даже неудобно говори умер....от голода".. 🌹

Sоlomka

Грустно...от голода...(((

Вова Глазунов

есть,, что вспомнить. молодец, спрашивистов радуешь своими историями.

Sоlomka

Идут две бабы с сенокоса, мимо них пролетают два парня на скутерах без голов. Одна баба говорит: -Кино шоль снимают... -Ты, Никитишна, переложила бы косу на другое плечо, от греха подальше...

Вова Глазунов

у Вас все анекдоты не знакомые.

Sоlomka

Кто вчера из увольнения пьяный пришел? - кричит прапорщик перед выстроенной ротой. Все молчат, отводят глаза. - Кто! Я вас спрашиваю?! Один солдат делает шаг вперед: - Я, товарищ прапорщик... - Пойдешь со мной похмеляться! Остальные напра-во!

Зо
Зоя

говорят, что соль это белая смерть, но порох это слишком - не советую

Аркадий Чирков

Наверное перелюбил-а потом лопнул

Sоlomka

Нет просто когда он умер , его решили кремировать ..и при кремации мужик взорвался и разнес крематорий напрочь..)))

Антон Рощин

какой дядька)))

Sоlomka

Взрывоопасный ))

Странник

😄 👍

Sоlomka

))))

Михаил Коваль

и что?

Sоlomka

Не ешь порох...А то крематорий взорвешь )))

Sоlomka

А так все в порядке )))

Михаил Коваль

правильно зачем есть порох, когда есть виагра)))

Sоlomka

Это если сердце здоровое , а так можно на даме помереть...ферштейн ?

Михаил Коваль

яволь))) лучше на даме, чем в крематории)))

Sоlomka

Ноу лучше на поле боя )))