Alyssa Vega

Вопрос к мужчинам...как часто вы делаете маникюр? Как ухаживаете за своими руками?

Ответы
Elena Lena

перечитала все коменты..развеселили вы меня))))) нашли что спрашивать у мужчин..вы бы ещё про педикюр у них спросили)))) мужчины в принципе негативно и с отвращением относятся к людям с неправильной ориентацией..а такие термины как "маникюр" и "педикюр" у них ассоциируется именно с меньшинствами нашего общества..при том,что регулярно делают себе маникюр,называя это просто "подстричь ногти"))))))

Alyssa Vega

"Подстричь ногти" это не маникюр, вам как девушке это ли не знать. Если мужчина настолько глуп, что считает маникюр определение сексуальной ориентации, то он мне не нужен. Вам как женщине, тоже должно быть не приятно, когда до вас дотрагивается неухоженная рука, до меня лично ни один не дотронется, без маникюра.

Elena Lena

Сколько же вам лет,наивное создание и в какой царской семье вас воспитывали? ?? Что такое маникюр я прекрасно знаю не по наслышке и из круга моих знакомых и друзей ни одного нет мужчины с неухоженными руками, а как они добиваются результата меня не интересует. Мне интересно в какой стране вы живете? Такое впечатление, что вы с луны свалились. С такими предпосылками на вашу неприкосновенность и запросами пожалуй вам не здесь нужно искать мужчину, если конечно вам нужен мужчина )))))))

Alyssa Vega

Я его тут и не ищу, у меня он есть, спит вон лежит))) Я в разных странах жила, и везде видела ухоженных и неухоженных...а если намек на русский менталитет, то так и скажите: тяжелый случай не поддающийся цивилизации.

Elena Lena

ну если есть и спит,вы то тут что забыли??? идите же к нему и наслаждайтесь его ухоженными пальчиками...или ее пальчиками))))))

Alyssa Vega

Ему на работу через час, пусть спит, а мне скучно.

Elena Lena

понимаю..ищите с кем бы можно было провести время)))

Павел Шадский

Да не, как не делаю маникюр! Это точно не для мужчин! А ухаживаю с помощью ножниц и ножа! Нож когда всякие заусенцы появляются, да хрень какая то возле когтей появляется! Да и не к чему этот маникюр! Мало ли колесо придется поменять, еще чего починить!

Alyssa Vega

И зачем мне возить с собой кучу ненужного барахла изахламлять багажник, итак места мало.

Павел Шадский

Вот домкрат и ключ с насосом место не занимают, тем более в таком багажнике! А возить для того, что гвозди, шурупы и т.д на дорогах не смотрят на цену колес и машин и колесо пробить можете где угодно, а вот там где не берет ваш телефон может найдется какой нить чудак и поменяет вам пробитое колесо на запаску и вы не будете стоять хрен знает сколько ожидая сервиса, а сами о него доедите! Правда полезны эти вещи, если вы ездите еще где нибудь кроме города!

Alyssa Vega

Вряд ли у этого чудака найдётся запаска подходящая на экаладу... Все это теория.

Павел Шадский

У вас в машине есть запаска! Другое дело, что вы не знаете где она убрана!

Alyssa Vega

Шикарно, когда поеду переобувать обязательно поинтересуюсь где.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Есть такие особи (мужиками назвать нельзя), и маникюр, и педикюр делают, и губы накачивают и красят. Серёжа Зверев - яркий тому пример. Но у большинства нормальных людей его вид вызывает рвотный рефлекс.

——
— —

если испачкал руки отработкой, или каким нить более густом смазывающем элементе - солярка, а потом стиральный порошок, и как новые 😇
а про всякие там маникюры - мне такой марофет не к чему 🙂

Karaulshikov Stanislav

ухаживаем...если мы начнем ухаживать за руками то дамам не на что будет сделать маникюр....а если честно то в голову такое не приходило у нас почему-то и так руки красивые и ухода не требуют...

Belich Roman

честно ? по обстоятельствам... Своих маникюрных ножниц у меня нет, потому, - обычными канцелярскими... Ну про заусенцы - как прижмет, но редко... Тогда в ход идет канцелярский нож... ;-))

Belich Roman

ну почему ? мне к примеру енто не предоставляет каких-то неудобств... ;-))

Belich Roman

не смотрите... Я в принципе и не показываю... ;-))

Таша

прочитала коменты и фуу гадость, представляю как они своих женщин неухоженными руками трогают. интересно что бы они сказали на то, если женщины будут только мыть и стричь

Alyssa Vega

Полностью согласна! 😉

Victor Charyev

- Вась, а Вась!
- Ну че тебе?
- А ты, если бы бабой был, в "Плэйбое" голой снялся бы?
- Ну, это смотря сколько заплатили бы.
- Вот сука! Все вы бабы такие!

Joker Face

это думается педики маникурятся (моё мнение) или претенденты на педикство... Настоящий мужчина просто вовремя подстригает ногти!

Арсен Хачатрян

маникюр делают пидоры. а я стригу ножницами .а потом как кот царапаю крашенные стены подьезда пока спускаюсь во двор

Niherasebeblia

бесполезно,приходится всё время иметь дело с полировочными и моющими материалами.кожа сухая!

Валерий Гусев

Не только.и педюкюр.и считаю это истинный мужик.Ухоженность- знак мужчины.Остальное- -быдло.

Taylor Gonsales

вы мужчинам задаете? где это видано что бы мужик маникюр делал?, его делают только гомосеки

Alyssa Vega

нормальный чистоплотный мужчина, который уважает свою женщину, чтобы не лапать ее мерзкими отвратными руками, что ее не тошнило от него.

Сергей Богатов

Что-то новенькое.А кроме маникюра мужчины губы не красят?Может,я на другой планете живу...

Alyssa Vega

Нет, всего лишь в стране третьего мира, в отсутствие цивилизованного общества.

Сергей Богатов

А в странах первого мира значит,мужчины с маникюром и накрашенными губами бегают.Все понятно.

Сергей Богатов

Олег

по мере выростанния когтей, потом беру топор и аккуратно делаю маникюр 😝

Олег

да потому что с дебильными хамками редко переписываюсь 😄

Alyssa Vega

Ну, это не я тут на оскорбления перехожу, заметьте. Вас всего лишь поставили на место, а из вас уже изрыгается поток дерьма...Ваш рот такой же грязный и неухоженный, как ваши мерзкие руки без маникюра, меня тошнит от вас..

Олег

а разве реплика с отрубанием головы это не оскорбление? 😳 если у тебя нет чувство юмора 😒 то мне тебя очень жаль ☺️

Alyssa Vega

Вопрос задавался не с целью определить количество мужиков с чувством юмора, а с целью выявить нормальных мужчин, с которыми можно пойти на контакт.

Олег

контакт ни когда ни начинается с агрессии.

Мужик - Ром

капец = у мужика должны быть руки - мужскими !!! за это нас женщины и любят !!! надеюсь )))))

Alyssa Vega

Нет, не за это! Наивный чукотский мальчик. Женщины любят ухоженных и сильных мужчин, а не неотесанных мужланов.

Мужик - Ром

у ухоженных = маминкиных сынков = много женщин остались одни с детьми !

Дмитрий

😐 Нахрена это мне..не..не ухаживаю!)))Разве что велосипедным маслом украшаю..)))

Эмин Мамедли

Стрегу ногти. Уход за руками - только разогревающий массаж (переломов много)

Seduce Mi Mente ;)

Подстриг и достаточно)), я же не девушка что бы ходить в салон красоты)