Alyssa Vega

Вопрос к мужчинам...как часто вы делаете маникюр? Как ухаживаете за своими руками?

Ответы · страница 3
Гарсон №2

))) просто моем руки земляничным мылом ....

Sergio Ghost

Никогда не делал и не собираюсь

Alyssa Vega

А никто вам стирать и готовить, и не собирается...хотите жрать идите в ресторан, нет чистых вещей купи стиральную машину...Женщина вам не прачки и не кухарка.

Sergio Ghost

А накой она тогда нужна? Какой с нее толк?

Alyssa Vega

А от нее должен быть толк??? А от вас тогда какой???? Мы то без вас и вашего члена проживем.

Sergio Ghost

А вот и смысл 21 -ого века-никто никому не нужен)

Alyssa Vega

С приземлением на планету Земля

Дэн

Прям сейчас делаю. Зубами.

Дэн

Че кака!? Я помыл руки перед маникюром. Хирургически чистые они.

Дэн

У меня одна рука занята, разговором с тобой. Только зубья свободны.

Дэн

Неееееет! Ты совсем не виновата! Я просто два дела одновременно делаю. Ну типа -так приспособился))

Дэн

Красота требует жертв))

Дэн

Ну ты же не видишь эту процедуру)) ну и при тебе я есесно этого делать бы не стал. А то сковородки чугунинные))

Dan Bongо

po mere nadobnosti... raz v nedelyu, primerno)

Суетолог

каждый день после обеда

Гагик Галстян

к мужчинам ли? 😄

Alyssa Vega

К мужчинам, к мужчинам. Интересно сколько тут цивилизованных и воспитанных , или одни мужланы неотесанные.

Гагик Галстян

я отношусь к последним, ибо вместо маникюра грызу ногти... 😄

Alyssa Vega

Меня сейчас вырвет, омерзительно!

Гагик Галстян

не верю...

Якен Хгар

Ухаживаю) я их мою)

Якен Хгар

)))

Олег Блинов

Маникюр? Мужчины?

Олег Блинов

Может нам ещё парики надеть,как при Петре?

Alyssa Vega

Да как ваш воспаленный мозг не поймет, что маникюр это норма, а не крайность.

Alyssa Vega

В цивилизованном обществе.

Олег Блинов

О как! И где же это общество?

Alyssa Vega

Судя по всему не здесь, если русские приравнивают нормы ухода за собой и гигиены к гомосексуализму.

Томас Торквемада

Ни разу не делал)

Томас Торквемада

Я не педик, маникюр делать. Обрезаю щипцами ногти по мере отрастания и всё

Alyssa Vega

Вы даже не в курсе кто такие геи, если у вас уход за собой с этим вызывает ассоциации, душ видимо тоже только они принимают.

Томас Торквемада

Против душа ничего не имею. Просто я закоренелый ретросексуал и женоподобные "мужики" у меня вызывают отвращение и желание дать в морду убожеству.

Николай Николаевич

геев ищите?

Alyssa Vega

значит такой мужик на зер не нужен! Бухайте дальше! 😄

Николай Николаевич

я всю жизнь больше 40 лет проработал водителем на грузовых машинах пить некогда было и ногти красить тоже

Alyssa Vega

Не жинь а сказка просто 😅 , нашли чем гордится...

Николай Николаевич

я говорю то что есть до свидания

Николай Николаевич

с вашей ехидцей у вас нервы не в порядке вам надо лечиться

Alyssa Vega

и какой предпочитаете европейский или классический?

Alyssa Vega

ну и стереотипы ... вот что значит, сила есть ума не надо.