Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 64 года, женщина. Нет не женщина, я не знаю как её назвать. Нет знаю - монстр.

Ответы
Шредер Брошураторович

Любой человек переходит в мир иной в самый лучший для его души момент, тело лишь временная одежда. Случайностей не бывает, главное суицидом не уйти.

Виктор Ш

Вы давно проснулись?
9 лет там идёт Гражданская война, а вы только сейчас начали реагировать!?

Виктор Ш

Донецк и Луганск это ода площадь, типа Майдана и Гирки всех загипнотизировал и дал оружие?
А Крым? А сожжённые заживо в Одессе? Везде Гиркин? А женщины, что бронетранспортёры бандеровцев останавливали?
А почему не в Вашингтон Гиркина послали. Дали бы генерала и в Вашингтон!?
А почему?????
Вы какой ответ ждёте?
Тот, где Гиркин во всём виноват?
Не Майдан, который разрушил Украину (ведь нет уже той Украины, признайте)

Va
Valloree

Уже нет, вы правы, теперь у Украины стабильно ВВП растет, и у президента золотого батона нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Видео посмотри потом поговорим, там прямо заиедленная съемка кто виноват в Одессе. Не посмотришь, не о чем говорить, до конца смотри, внимательно

Виктор Ш

Сколько же наивных.
Ладно, читайте всякую чушь про успехи и радуйтесь..
А на Донбассе и в Днепре море горя не про вас!

Ev
Evgeny

И как всегда - пустая трата времени на очередного...

Дмитрий Ким

ну вот это зря, если следит за собой, то фору двацетилеткам даст

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот это дно......... У меня нет слов...

Дмитрий Ким

ты уверена?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На фото нажми дебил

Дмитрий Ким

ну спасибо за дебила, а вот слабо себя показать?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Весь сайт знает, что я ставлю на аву только свои реальные фото. Только дебилы могут говорить про баб, в посте про смерть ребёнка.

Дмитрий Ким

понятно, моё фото тоже реальное, увидишь, пристрели

Владимир Герасимов

Если религиозные люди монстры, то кто тогда укрофашисты?

Oleg Ы

может, у нее пусть все падут, и мы за них возрадуемся

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Разве это что-то отменяет из того что я о ней думаю

Oleg Ы

нет конечно.. таких не исправить, увы.. это воспитанно поколениями, наверное

Александр Трященко

оно тебе надо? хочешь разжечь войну на спрашке?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты уже зае6ала всякую %уйню постить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да в общем никакой, суть не в этом и она бы твои посты не одобрила.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Люська слишком ценили жизнь, чтобы одобрить то что ты написал, ну а я в одобрении не нуждаюсь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она бы даже ник твой не одобрила = ассоциируется с не хорошим.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Повторяю для особо одаренных, я не нуждаюсь в чем либо одобрении

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Давай. троли дальше про Машу

Albert Grimsley

Свидетель Иеговы или похуже!

Albert Grimsley

ЕбанутАя, точно... Или типа того! Не обращайте внимания на всякую нечисть!

Natalia Kendesh

Я утешить хотела

Звездочет Дальнобой Торонто

хуже монстра

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего сукам еще будет ответка