Иф
Ифа

Прилично ли...кинуть котлетой в мужчину?

Ответы
Dante

если он ее готовил в первый раз, пережарил и пересолил и приэтом делает обиженный фей на критику потом машет ручками и со слезами кричит ты бесчувственная женщина и меня не ценишь, то я бы еще и тарелкой запустил бы в догонку

Александр Тихонов

Есть старинный анекдот: Пришел муж с работы Жена ему: Милый, я сегодня порховок испекла, покушай с чаем." Муж попробовал да как запустит жене вслед этой порховкой. Она: "Ой, ты что камнем-то!" Прилично если он их не жрёт...

Иф
Ифа

Что такое порховок?

Александр Тихонов

Печенюшки.

Декабрист Февральский

лучше горошинкой насадив предварительно её на зуб вилочки и держа столовый прибор одной рукой, оттянуть его другой назад и отпустить резко сделав "пиууу!" :)))))

Иф
Ифа

в нем

Декабрист Февральский

часть жизни он и сам себе был непонятен :))) а я у него очень люблю "белую гвардию". или "дни турбиных". произведение одно, только одно роман, а другая пьеса

Иф
Ифа

это я знаю.. он был наркоманом

Декабрист Февральский

но мыслил правильно. и писал хорошо, пока голова работала

Иф
Ифа

это да

Александр Путров

Только в том случае, если возле него все заставлено тарелками с разными вкусностями а котлет поблизости нет . Только рюмку не кидайте, поднесите с поклоном.

Александр Луньков

Нет, котлетой неприлично. Ну что той котлеты, правда? Киньте в меня стейком на пол-кило! Средней прожарки, пожалуйста. Заранее спасибо ))))

Юрий Новоселов

Если она по киевски-то это вызов.если хлебная-значит денег просишь,если морковная-с голоду кони двинет,если мясная то это супер

Михаил Алексеенко

Особенно если он не срамился в постели! Подумайте, может добавить тефтелей? Что фаршу лежать ? Вы бы вместе поели.

Евгений Военушкин

кидать вообще неприлично, а так можно всем, что попадет под руку нормальный мужик не женщину руки не поднимает

Павел Шило

Конечно нет. лучше маме рассказать что дядя хотел к тебе приставать и караул громко кричать.

Александр Ефимов

Ну если таким способом,вы привлекаете к себе внимание этого мужчины...почему бы и нет)))

Василий Дарчиев

Настолько же прилично - получить в ответ эту же котлету (все познается в сравнении......)

Юрий Молотов

Если Вам еды не жалко, почему нет, вдруг мужчина голодный, доброе дело сделаете

Павел Павел

Кидай в меня тремя котлетами.. Только не торопись, чтобы я успел прожевать.)))

Зиннур (Октябрьский)

Да, величиной с грузовик...чтобы наверняка без страданий оживился😃.....🌹

Ел
Елена

Котлеты, точно, должна быть приличной!!!...чтобы прочувствовал!😅😆

Де
Дед'уктор

Конечно. Особенно в голодного. Можете еще грубо толкнуть его на кровать.))

Иф
Ифа

И придавить баночкой пива)

Де
Дед'уктор

Точно. А потом, добить полторашечкой...)))))

Иф
Ифа

Вот ктоб сомневался))

Де
Дед'уктор

Мне пива не обязательно..)) Это я о среднестатистическом индивидууме..))

Иф
Ифа

Я тоже)

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно, только надо запастись подносом, для отражения ответного удара)))

Павел Пахин

Да. Если котлета свежая , не свежей не прилично ...это как помоями облить)))

Денис Нечепуренко

да, главное что бы не супом..., а еще лучше конфеткой накрайняк тортиком)

S D

Это должен быть очень близкий мужчина. Не с каждым можно едой кидаться

Иф
Ифа

Согласна