Джон Джонс

Любите ли вы рыбалку так как люблю её я?

Ответы
Ольга Привезенцева

А в чем кайф, я так и не пойму? Едешь куда-то часа в 4 утра, ставишь удочки, ночью (или вечером) делаешь какие-то кашки, червяков копаешь, а то и вообще противнющих опарышей... Потом тупо сидишь и комаров кормишь на природе (хотя да... тишина...сидишь думаешь о чем-то о своем на рассвете). Ну рыбу ты поймал... ну много наловил, а чистить ее потом? Кому? Они речные все костлявые такие, больше выплюнешь чем съешь. Раньше-понятно, для пропитания надо было, а сейчас такой выбор в магазинах, бери-не хочу, и все крупные, не то, что наловишь мелкоту какую-то. А зимой, так это же вообще бред! Сидишь ветром обдуваемый со всех сторон над прорубью и попу морозишь! Очень странное увлечение...

Джон Джонс

Ну вот: во первых едеш в обед на 2 дня с лодкой с мотором....потом ловишь крупных щук ради удовольствия борьбы с соперником.... а ее не ем а выпускаю дальше жить ночуем на базе....красота и адреналин....а зимой как говорится сам бог велел....хороший костюм и бур и10 км пешком по льду здоровье править.

Зай Лупоглазый

Люблю сильно. Обажаю ловить на донку и спининг, умею правильно отварить перловую крупу и накопать нужных червяков))) ни когда не возвращаюсь с рыбалки с пустыми руками)))

Джон Джонс

Вот это полный ответ сразу ясно человек в теме

La
Lara

Я люблю ловить рыбу, потом выкидывать обратно в воду и доставать именно ее обратно, и так раз 7-8 должно произойти, только так приходит любовь к рыбалке у меня...

Татьяна Меренюк

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:
- Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо.

Наталья Байкова

И не надо знать , живите с деньгами , а если у Вас финансовые трудности , то не задумывайтесь о том как Вы будете жить без них, а думайте как их заработать!!!

Джон Джонс

Я живу с ними. Просто интерес

Наталья Байкова

Не надо думать :-))) мысли материальных :-))) . Живите в удовольствие 🙂!!!!!

Джон Джонс

Ой, я из него"удовольствия" не вылажу

Наталья Байкова

МОЛОДЕЦ !!!! Так держать!!!!

Айгуль Байбулатова

К сожалению ни разу не была на рыбалке, хотя нет была, но мне было тогда лет 5 наверно, я даже не помню как там всё было. Так, что ответ не знаю

A Kush

эх Пашка Пашка...все Пашки любят рыбалку...моего мужа звали Пашкой Павлушкой(и он тоже очень любил рыбалку!Удачи тебе Павлик!

Джон Джонс

Хахахаха это излияние души повергло меня в истерический смех))))спс

A Kush

он умер и всё что касается вашего имени меня вот в такое состояние приводит...извените

Джон Джонс

Ну простите( я не знал думал вы его выгнали изза рыбалки)

Джон Джонс

Так мы еще и земляки, и живем рядом

Елена Поплавская

Нееет ) не люблю... Хотя...? Если Вы ее любите так же, как и я... Тогда наши взгляды совпадают ))) вот как ее любите Вы?

Елена Поплавская

Тогда не разделяю )) что ловите? Наши рыбаки уже огнем горят, ждут когда можно идти на лед, за Приморским семечками ))

Джон Джонс

Я окуня судака щуку уже полтора месяца на льду

Елена Поплавская

У нас еще лед не встал )) море не дает, тепленькое еще.

Татьяна Краснослободцева

Не знаю как вы, а я люблю с детства летом на берегу с удочкой посидеть. К сожалению сейчас это происходит редко.

Наталья Меркулова

Нет, но я бы сходила на рыбалку, просто чтобы побыть на природе и в тишине, но только летом, зимой точно нет:)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ведь рыбалка как наркоз..,
Поплавок для глаз гипноз..,
А в душе азарт и страсть..,
Только б в реку не упасть! 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Все настоящие рыбаки - философы, поэты и художники... Но не музыканты, потому что природа не терпит громких звуков... Самый сильный звук,который допускается во время рыбалки, - это шум вылетающей пробки избутылки.!!

Джон Джонс

Ну нет а если твичить под мелодию получается огонь вот у меня этот сезон на Потапа и Настю Каменских щуки очень резво отзывались...))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Часы с минутами, впустую ходят..,А рыба не клюёт, хоть тресни..,Но первые сто грамм, приходят..И хочется душе рыбацкой песни. 😉

Джон Джонс

Ну я как то не сочиняю но когда не клюет в водке спасенье точно не ищу

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок..)

Aleksandr Shamanaev

Я не знаю как ее любите вы, но я раньше на Камчатке каждое Лето занимался рыбалкой в пром масштабах.

Aleksandr Shamanaev

17 лет на Камчатке прожил. Один раз на спининг рыбачил)))

Aleksandr Shamanaev

Знаю что мало. Ну сети у на если, что поделать))))

Aleksandr Shamanaev

Какой там спининг, когда горбуша или любой лосось на нересте его можно руками из речки ловить.

Джон Джонс

Нет я только ловлю и выпускаю, рыбу не ем

Aleksandr Shamanaev

Тогда я лучше промолчу, это так благородно с твоей стороны)

Джон Джонс

Спс, это дань ей за сопротивление и за желание жить

Анюта Кудрина (Бартош)

Так иди работай...Зарабатывай деньги...и не сиди сложа..руки..вперед..вперед..и не останавливайся.

Джон Джонс

Хах спасибо конечно но я не просил совета в достижении цели я думаю как люди без них

Елена Матушкина

так можете любить ее только вы. остальные или больше, или меньше, или никак (как я, например)

Роман Ромашко

да люблю половить рыбу в детстве ловил поймал карпа он сломал удочку вытащить его удалось

Джон Джонс

Ну вот а я на спиннинг рыбачу

Наталья Маркова

я перехожу на рыбу. Запретное мясо удовольствия мне не принесло. Не разрежешь...не жуётся...

Мариям Мариям

Если ты живешь в совхозе то можно жить без денег а если ты живешь в городе думаю что нет,

Джон Джонс

Тоже верно можно и деревне королем быть

Мариям Мариям

Сам знаешь.что хочешь то делай

Джон Джонс

Я то сделал у меня все ок за людей думаю

Оля Петрова

очень. обожаю сидеть на берегу в обнимку с любимым человеком и смотреть на поплавок

Оля Петрова

да. вспоминаю ти моменты как самый счастливый период жизни. если бы не смерть рыбок так вообще рай был бы

Оля Петрова

так все равно они уже не жизнеспособны (

Джон Джонс

Ну если сразу то жизнеспособны

Джон Джонс

Это ерунда 98% выживает если бережно снять

Оля Петрова

спасибо, значит так и будем делать

Джон Джонс

Да я уже давно так делаю это гуманно

Максим Иванов

рыбалку люблю а сравнить не могу так как не знаю вашу страсть к эттому хобби

Джон Джонс

Зря огонь сам не думал когда маленький был а сейчас больше зимнюю люблю

Максим Иванов

попробую как только время выберу

Джон Джонс

Да надо ехать и драть их за жабры

Максим Иванов

спасибо за настрой обязателно сьезжу если что то буду у тебя консультироваться

Джон Джонс

Ок я как раз торгуют в своем рыболовном магазине

Наталья Кабакова

Один раз я выловила всю рыбу в пруду у моего дяди ,так он меня чуть не убил

Наталья Кабакова

Да опыта хоть отбавляй ,караси одни

Джон Джонс

Ну нужно переходить на новый уровень окуни))))

Джон Джонс

Это лучше но на окуне учится легче

Наталья Кабакова

Так что ещё учится надо,я так не играю....☺