Lensanna

Моя лучшая подруга, она понимает меня и плачет вместе со мной........ГИТАРА

Ответы
Валентин Золотарев

а может не плакать вместе с гитарой , а пойти пожрать и выпить ? И настроение поправится

Наталья Заглада (Скворцова)

Ну есть с кем-то поплакаться,главное,что подруга никому и ничего не расскажет.

Анна

А гитара душу мою лечит...Познал я с ней и радость и беду.А мне мое художество...

Игорь Гранин

Когда новый концерт,Ленуль ?И где можно поприсутствовать?

Lensanna

Пока не будет концерта. Дома играю)))

Игорь Гранин

Жаль!Имел бы желание вникнуть!

Миша Чернов

так печально и красиво....я переживаю- как твоя бабушка?

Ирина Глибина

Это самая лучшая подруга,какая только может быть...

Li
Like®

расскажи мне про любовь гитара семиструнная

Li
Like®

третья струна на строит, соль соль соль

Ал
Алексей

это фетишизм и антропоморфирвание

Lensanna

Не умничай ((( Меня подружки предали, никому больше доверять не буду. Не бывает женской дружбы, это точно

Ал
Алексей

тк че ж ты с такими предательницами дружила? друзей качественнее выбирать надо

Александр Данкев

маленькая моя, почему грустишь? :?

Ми
Мистер

зачем инструмент мучаешь )))))

Petro Pavlov

познакомь с подружкой 🙂

Petro Pavlov

Ф. Гибсон акустика полисандровая дека верхняя ель -ненастроена .

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мой лучший друг комп 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и тебя бы сюда вместе с гитарой=))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

😉 какие песни играешь?=))

Ната Надутая

много в жизни было зла

Askar Kaziev

Пой гитара моя пой

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошая подруга 🙂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

круто) МОЛОДЕЦ)

Lensanna

Глюк, два раза получилось)))) У тебя есть скайп?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ниче, бывает)) нету еще, все собираюсь купить!

Lensanna

Потом купишь, я тебе сыграю)))) Добавишь меня в скайпе elche189

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ладно) ток сначало зарег там) а то меня там еще нету)

Надежда Пугина

Хорошея подруга

Надежда Пугина

Так держать нельзя показывать всем свою печаль надо быть сильной

Надежда Пугина

Хорошея подруга

Андрей Воробей

привет подруге

Тина

часто плачете?

Тина

ну что ж вы такие с ней грустные?

Тина

все все?

Тина

Значит надо перестать плакать!Поменяйте энергетику! Улыбайтесь, смейтесь, не грустите! Люди, которые уходят от Вас - вам не нужны и может это хорошо , что они Вас покинули... Удачи Вам, Найти тех кого ищите!!!))

Я С Марса

о чем плачешь?

Lensanna

Мы купаться поехали и не доехали

Я С Марса

я помню.. там была дорога?

Я С Марса

ты сама хотела туда ехать?

Lensanna

Нет. Они попросили отвезти. Миш, я пойду, потом зайду и мы поговорим с тобой, мне идти надо

Я С Марса

угу... наверное, официально зуыусит: "не справилась с упрвлением"... ответственности перед ними нет.. Они не правы.. Так что не еспокойся!