Анастасия Шушкевич

Любовь на расстоянии реально?

Ответы
Алексей Рыженок

Не теште себя иллюзиями.Все обоснованно.Любовь на расстоянии можете обосновать?Зачем,почему,хорошо,плохо,надо,не надо..???? Это переменная,а не постоянная.Кому-то хорошо!А кому-то на фиг не надо...)))

Константин Азаров

Только платоническая (без физ.влечения, только интеллектуальные удовольствия: кубик Рубика, шахматы, шашки, нарды). Без секса, хотя бы 2-3 раза в неделю, все бесполезно

Vagif Gasanow

все зависит не от той реальности к которой вы будете стремиться оба,а истинным чувствам и отношениям!!!

Герман Садыков

Нет. Это как молодёжь сейчас дружит в соцсетях. Вот скажите мне, что такое апогей любви?

Ты Будущее (Бик)

Да, если это любовь в виде чувства, без ожидания взаимности и требований)

Алексис Апостулос

Всё зависит вообще от способности любить.. Я считаю что вполне реальна.

Алексей Першин

Зависит от расстояния. 1 парсек, по моему - многовато!

Алексей Першин

Андрей Гоглов

это одно и тоже ,как сахар через банку лизать

Сергей Мелешко

Как сказать...не умеешь любить - лежи и дружи.

Вячеслав Малкин

дровец подкидывать нужно, в костер любви!)))

Ирина Шевченко

Да реально если это вынужденные растояния

Валерий Квн

Нет, либо увлечение, либо холодный расчёт!

Nikolay Kropin

Да. От такой любви дети рождаются чаще.

Denis Den

Вполне реальна! Сам прошел через это.

Дмитрий Харитонов

если любишь то растаяние не проблема

Oleg Ivanov

реально особено свами 🌷 😘

Ко
Корж

да. пример тому лейтенант Шмидт....

Алексей Пустовалов

только рядом и на одной кровати.

Игорь Дмитренко

проблемно, но вполне возможно....