Светлана Крикунова

Жизнь прекрасна! Разве нет???

Ответы
Андрей Урусов

Кто загрустил – тому дарю Улыбку,
Улыбку Звёзд и летнего тепла !
Пусть тишину разрушат звуки скрипки,
Мелодия, прозрачнее стекла ...
Разочарованным дарю Надежду,
А с ней возможность Верить вновь,
И лучше новое окажется, чем прежде,
Пусть Верят в чудо под названием Любовь.
Романтикам дарю реальность,
Пускай найдут фантазий воплощенье.
Творцам, поэтам – просто гениальность,
Пусть пишут от души свои творенья..
Влюбленным я дарю Судьбы Взаимность,
Пусть будут вместе, рядышком всегда.
Пусть в мудрость превращается наивность,
Пусть светит всем успешная Звезда …
Я многое дал бы, подарил,
Но не могу, простите, не дано.
Жаль, что не Ангел и нет силы,
И стать им вряд ли будет суждено …
Зря размечтался, зря пообещал.
Не мне такие вещи обещать.
Но подарить всё это Вам мечтаю,
Жаль, что не мне решение принимать .

Ольга Кудрявцева

Давайте наслаждаться каждым днём
И теми, с кем в согласии живём…
Давайте дорожить уже сейчас
Не тем что будет, тем, что есть у нас…

Ведь это счастье – новый день встречать,
А ночью звёзд сиянье замечать,
И замирать от неба синевы…
Я счастлива от этого, а вы?

Шавкат Шавкатов

не во всех случаях. скажи это тем кто живёт в сирии они тебя на куски разорвут.. потому что люди суки делиться не умеют блять все эти политики итд сидя дома зарабатывают миллионы а те простые люди умирают из за таких тварей

Ирина Соловьева

Мир казался мне чудесным сиропом страшно сложного состава: вкусно, увлекательно, а из чего он сделан — не разберёшь, какие гадости в нём растворены — неизвестно. А.С.Макаренко

Ирек Садыков

Конечно нет!!! Сказать, что она прекрасна, значит ничего не сказать.. Жизнь - чудесна, умопомрачительна, волшебна, чертовски изумительна!! Разве нет??? ))

Vitas Belorus

Сад цветущий, подруга и чаша с вином –
Вот мой мир. Не хочу очутиться в ином.
Да никто и не видел небесного рая,
Так что будем пока утешаться в земном.

Катира Ногомбаева

Жизнь-это уже написанная книга!!! Но в ней есть несколько пустых страниц, заполнить, которые можешь ты сам и тем самым сделать ее прекрасной.

Пикачу Пакимоныч

он клал кирпич, он был солдат послушный. он немец был и ни хуя ферштейн. иц них ин либер фрау бездушных. и кляйне кляйне был егошний хер

Валентина *

Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет......

Леха Ковалев

жизгь говно(Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.

Наталия Козырева

Ну не знаю, мне трудно сейчас ответить. Она т.е. жизнь как то быстро пролетает в данный момент. Не успеваю задумываться.

Дмитрий Пискарев

Жизнь в доме шла спокойно... Пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами.

Валерий Вартоломей

Одно то, что существует ЖИЗНЬ на планете Земля - уже прекрасно! О негативном говорить не хочется....

Серега Харин

Смотря как посмотреть...скажи в концлагере жизнь прекрасна....Или рад своему небольшому счастью..

Илюся

Да, Еще бы была любимый рядом, Счастья, здоровья, машина, квартира, еще много что. цены бы не было

Tram Tararam

была грустная фраза на эту тему в книге День Триффидов (в начале), ослепшей девушки - зрячему

Евгений Горбаленко

Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и поддельной любви.

Wolf Ravenous

несовсем так. в жизни есть свои закоулки тупики и тогда она не прикрасна но интересна...

Бо-Рест

Она бесценна и поэтому прекрасна..!Но у каждого-своё восприятие жизни...И ЭТО-ИХ ВЫБОР..

Андрей Коршунов

Нет!))) Жизнь такая,какая есть и какую мы её делаем и хотим делать!))) и это прекрасно!)))