Просто Я🤗

Здравствуйте! скажите почему, коты (кошки) спят в ногах?😊

Ответы
Олег Горшнёв

Котов притягивает отрицательная энергия, а она чаще находится в ногах, но и не только, и тогда коты лежат в других местах.

Просто Я🤗

Спасибо. 😊

Ми
Миla

Они там чувствуют себя в безопасности и таким образом им легче избавлять вас от накопившегося негатива

Просто Я🤗

Спасибо.

Черный Ангел

Наибольший приток крови а значит и энергии.И потом самая удобная позиция для защиты хозяина

Zloy_Wolf

Это как посмотреть... Ведь среди кошек бытует версия что это мы у них в лапах спим🤔😁😁😁

Виолетта Смирнова

Не скажите, мой на подушку лезет, надоел, в ноги перекидваю, а он у подушки все равно

Сам Себе На Уме...

Там больше свободного места..., а иногда моя кошка ложилась около уха...

Просто Я🤗

Моя только в ногах, и больше не где.

Эр
Эрнест

там кости напоминают им ветки деревьев на которых безопасно

Ира

моя везде спит. начинает в ногах, потом приходит к моей морде

Иван Ча

Не всегда, у меня кот на голове спал.. где проблема там и спал

Просто Я🤗

А у меня всегда в ногах спит кошка. 😊

Иван Ча

Ножки устают, вот и старается

Просто Я🤗

Спасибо, буду знать. 😊

Иван Ча

Как опытный кошатник (более 30лет) говорю

Просто Я🤗

Благодарю 🤝

Елена🇷🇺

Наш если ему удастся быть незамеченным, спит по середине😂

Раб Честного Слова.

Через ноги уходит негативная энергия, а они ее обажают.

Просто Я🤗

Спасибо.😊

Просто Я🤗

Спасибо, и так не обделяю.

Аделина Свабода

Почему в ногах? И в голове и на шее. У всех по-разному.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

энергию лишнюю снимают напрязение..как громоотвод..

Фиан

Я со своими Кисаньками всегда сплю голова к голове.

Николай Ветров

Не всегда. Обычно они прижимаются к больному месту.

Вадим Шашкин

Ну, некоторые коты ещё и в сапогах. Спят. 🤣🙂😂

Просто Я🤗

Ну точно 😂😂😂😂

Сергей Богатов

Спят.это нормально.Хуже,если они в них бегают.

Сергей Богатов

Да,невнимательно прочитал.Говорят,что лечат усталые ноги.Якобы кошки чуют больные места и туда ложатся.

Просто Я🤗

Спасибо, возможно, приходится много ходить с утра до вечера. 😊

Сергей Богатов

У меня кот тоже ложился,когда работа была на ногах.Именно в ноги и ложился.Скорее,всего так оно и есть.Кошки вообще чувствительные существа.И тонко чувствуют настроение хозяев.

Просто Я🤗

Благодарю. 😊

Просто Я🤗

За цветочки спасибо!) 😊

Alex

Иногда и сверху ложатся на живот или спину

Надежда Рекунова

ИМ НРАВИТСЯ В НОГАХ-ЧТОБЫ НЕ ДЫШАЛИ НА НИХ

Андрей Григорьев

Привет. Да у меня и на рожу залезают)))

Просто Я🤗

Я думала на лицо 😊😊😊у меня только в ногах.

Андрей Григорьев

Ну мое лицо иногда рожей называется) Пусть и нбритой) И проще коту или кошке на него залезть, а не нюхать ноги))