Ал
Алексей

Почему тут нет где можно указать личные данные, и чтоб с проверкой на честность имя, возраст, личное фото, семейное положение(можно было бы выбрать из 6-ти).Интересно, была бы честность в этой информации???

Ответы
Мила

Зачем? Здесь не сайт знакомств. Спрашивалка, это вопрос, ответ, общение, больше ничего. Если очень хочется узнать что-то ещё, напишите в разделе "Личные чаты и Вам ответят, или не ответят, это как повезёт.

Ал
Алексей

Чтоб написать в личку, я думаю многие согласятся что приятно видеть, знать кому пишешь

Мила

На всеобщее обозрение никто не будет светиться, это ни к чему

Ал
Алексей

Ясно

Sebastian Pereira

Мне нечего скрывать, даже пароли карточек пишу. Я чист как слеза

Ал
Алексей

Это я должен сделать, или это Вам нужно это сделать, не так ли

Лейла Батыршаевна

Вам же мешает диалог. Значит,вы

Sebastian Pereira

Это вам нужно вы и отписывайтесь. И не нужно ныть тут

Марина

Вы просто не на том сайте оказались! Здесь просто общаются! 😉

Ал
Алексей

Я понял

Гр
Грег

А зачем вам личная информация вы что из ФСБ или из ЦРУ

Ал
Алексей

Ой, только прошу давайте без этого

Гр
Грег

Хорошо

Ал
Алексей

Я думаю эти службы и без личных данных могут вычеслить кто, где, и вплоть до сантиметра где находиться человек

Гр
Грег

Это так

Ка
Калипсо

Зачем вам эта информация и что вы хотели бы выбрать?

Ал
Алексей

Выбрал бы честность в ответах, не женат

Ка
Калипсо

Сочувствую

Ал
Алексей

Это не к чему

Романа

Это Вам в полицию) А для чего Вам эти данные?

Ал
Алексей

Разве плохо когда честность в общении

Романа

А при чём тут честность? Для чего мне выкладывать здесь мои личные данные всем напоказ? Я ответила на ваш вопрос, вы на мой и даже на аватарку не взглянула и ник не запомнила.

Ал
Алексей

Хорошо, спасибо за ответ

Любовь Вотинцева

НУ НЕ смешно ли они фото то боятся ставить !

Ал
Алексей

Поэтому много обмана, фейков

Любовь Вотинцева

И НИ ЧЕГО НАМ не сделать с этим !

Ал
Алексей

Да, это человеческий фактор

Ал
Алексей

Спасибо

Артур. Владикавказ.

Напиши и все узнают! Странный ты!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Где надо мы уже фигуранты😂😂😂

Сергей Л.

Потому что тут, это не там!

Огненный Муравьед

А потом найти и бить...

Ал
Алексей

Ну зачем, почему сразу о плохом думать, говорить

Огненный Муравьед

Дык для другого обычно не спрашивают. Везде одни народные мстители.

Эл
Элис

Здесь просто общение

Ал
Алексей

Хочется откровения

Эл
Элис

Зачем? Здесь те кому не хватает чего либо в жизни.

Ал
Алексей

Ну, да, я по вопросам понял уже, особенно так человеку интересно какая глубина тихого океана

Эл
Элис

Ну эти просто нагоняют карму, может поднимают самооценку

Ал
Алексей

Ясно

Ирина

Это вы не туда зашли

Ал
Алексей

Возможно

Ирина

однозначно)

Лис

Это лишнее

Ал
Алексей

Ну почему же, и так кругом обман

Лис

а он и останется, любые данные можно подделать, сам не раз верификацию по фото подделывал и никаких проблем.

Ал
Алексей

Значит не исключить обман среди людей

Лис

никак.

Ал
Алексей

Жаль

Лис

защита прав на тайну личной информацию мешает этому.

Ал
Алексей

Да нет, это человеческий фактор

Р1
Рита 1

Вряд ли

Ал
Алексей

Понимаю