Артём

Девушка решила быть одной, так как ей трудно совместить учёбу и личную жизнь...Как мне быть? Девушка очень хорошая, жаль терять...Мне 22, ей 18

Ответы
Елена Фамилия

больше похоже на отмазку, чем на реальную причину. Когда любишь человека, то не сможешь от него отказаться. Когда я была в ситуации выбора, не смогла. А я училась на очно-заочном отделении, работала, и вопрос возник потому что мама серьезно заболела, около двух месяцев в больнице провела. И смогла, и получилось, и 12 лет вместе.

Екатерина

Попробуйте находиться по возможности с ней большую часть времени, предложите помощь, может и появится время. Хотя, может, просто Вы ей не так дороги (без обид). Я была помешана на учебе, но, когда встретила своего человека - время нашлось)

Артём

Помощь предлагал - сказала, что сама справится.

Екатерина

Хм...Тогда просто будьте рядом. Приходите, тихонько сидите, ждите, когда она закончит учебу. Не поверю, что даже 30 минут нет на Вас, если Вы ей действительно дороги.

Артём

Просто я сильно настаивал на частые свидания...А она мне: у неё учёба, много задают домашки и т.д

Екатерина

Так, не настаивайте) Иногда настойчивость отталкивает...

Екатерина

Я понимаю...но, иногда нужно подождать немного, чтоюы потом наслаждаться временем, что Вы будете проводить вместе.

Леся Богданчук

печально конечно, как она собирается дальше решать вопрос когда будет семья и работа, или тоже, что то одно будет выбирать. Женщина на то и женщина, чтобы уметь все совмещать.

Линда Смирнова

не теряй ее, если она тебе дорога,То, что трудно совместить учебу и личную жизнь- это все отговорки,добивайтесь, будьте решительным, докажите, что она важна вам!Удачи)

Ma
Mashka

научить правильно распоряжаться своим временем, чтобы и на учебу хватало, и на личную жизнь. а то потом работа начнется, а на отношения снова времени не будет

Рая Люба

Она явно темнит. Я бы любовь не променяла ни на что. При желании можно всё совмещать.Думаю, что у неё нет больших чувств к вам. Извините, если невольно обидела.

Нина Владимировна

Помогите ей , Павел! Для секса найдите другую, а свою любите и все будет хорошо, Ведь учеба рано или поздно закончится, а любовь останется на всю жизнь.

Галина Золотарева

поговорите с ней, пообещайте во всем помогать -только честно...ну и предохраняйтесь ,чтобы пока учится ,она не забеременила

Дина Волк

Помогай ей в учёбе...преодолевайте трудности вместе, мне тоже тяжело, но я прошу помогать моего мч и он старается))

Дина Волк

Ну тогда я не знаю чем помочь, извини

Елена Абузова

правильно и сделала. хотя... у меня получается, но не идеально. тоже бы как она поступила, если головой думала

Наталья Казаченко

Похоже, вы её уже потеряли. Наверно, поздно поняли, какая она хорошая, и уже успели не раз плюнуть ей в душу.

Наталья Казаченко

А где она учится? И где живет?

Артём

В мед. колледже в моём городе

Наталья Казаченко

Тогда понятно. Я сама училась в мед. училище, а затем в мед. институте. Мы учились с утра до вечера, а потом еще ЗУБРИЛИ дома наизусть все термины. Но если она уже не на первом курсе, то уже немного легче. Продолжайте наступление. Похоже, что вы тоже хороший парень.

Наталья Казаченко

Ну хотя бы провожайте её после занятий, заботьтесь о ней, покормите лишний раз. Медикам это всегда некогда сделать. А там посмотрите, как дальше быть. Главное, не спешите. Сколко вам лет?

Наталья Казаченко

Ну у вас все впереди. Мне 61 год. Я отработала в медицине 44 года, и еще работаю. Советы давать- дело неблагодарное. Я желаю вам и вашей девушке хорошей учебы, хорошей работы и личного счастья, неважно, вместе вы останетесь или нет, лишь бы были счастливы.

Елена Зуева

если личная жизнь- нагрузка,то для чего она нужна, если хочешь остаться с ней - стань ее помощником в учебе

Елена Зуева

значит плохой помощник или ты ей не нравишься

Лана ...

ой, ой, ой... какие "страсти"... моей доче - 28 и она не парится... время ещё есть... главное, родить вовремя

М.... Скрыто

Значит вы ее не заинтересовали. Это все отговорки. Если сильно нравится добивайтесь!

Райхон

Жди коль любишь и тем более хорошая Таких сейчас жуть как мало Это ваш шанс.

Светлана Пичугина

Оставить в покое:она просто таким образом призналась Вам в нелюбви:(....

Шынар Карабаева

подождать если на самом деле она вам так дорога ...пока окончит учебу

Gold Frog

помогайте в учебе и учитесь ждать ...н причина скорее всего не в этом

Gold Frog

ну говорить многие умеют , для женщины, которая любит преградой учеба не будет - и любить будет и учиться ...а помогать по-любому стоит - это лучшая забота и лучшие ухаживания...женщина должна нуждаться в вас , чем чаще вы будете приходить на помощь тем проще вам будет вместе ...

Артём

Предлагал помощь - сама справиться сказала

Gold Frog

Паша ...научитесь ждать, если есть кого ...возможно это не ваш человек , возможно для нее это предлог ....если так не хочется терять держите в поле зрения , если вам суждено - будете вместе или будет другая девушка лучше и с дипломом - будьте счастливы , дружище )))))

Капля Радуги

Ну если она послала тебя может стоит задуматься,а нужна ли она тебе?

Marina Aksenova

Учеба не вечна ....будьте рядом ...Всего вам хорошего!!!!😃😃😃