Aиша

Какие главные выводы вы сделали о виртуальном общении?

Ответы · страница 4
Нина Степаненко

малость привычка

Нина Степаненко

я устаю... только здесь когда настроение плохо или скучновато

Aиша

а я наоборот, когда настроение хорошее, тогда здесь и сижу..

Нина Степаненко

у каждого по своему ....а я при плохом...

Aиша

а зачем негатив в мир нести?

Нина Степаненко

что вы нет никогда... я никогда так себя не вести.... даже в реальной жизни когда нет настроения по мне не заметно... я много общаюсь и шутки... я люблю коллектив и забываю о настроении... а в других бывает иначе...

Андрей Акбаров

отнимает время....

Де
Дед'уктор

Это развлечение.

Aиша

О наболевшем лучше не говорить?

Де
Дед'уктор

Можно. Как в жизни. Поговорили и разошлись))

Aиша

Высказался и всё.. Но многие почему то вообще не хотят откровенничать..

Де
Дед'уктор

Ну, конфеденциальность нарушается. Было бы неприятно, если всё это всплывет. А в реальной жизни конечно, более откровенны

Aиша

В реальной жизни всё у всех по-разному

Де
Дед'уктор

Конечно. И там разговариваешь с реальным человеком, без вероятности подставы, наблюдения спецслужб и поисковиков Яндекса с Гуглом.

Aиша

доверяй, но проверяй. а вот с проверками - проблемка)

Elchin Kuliyev

виртуальное оно

Aиша

человек свои мысли записывает в общении - это уже не мало..

Elchin Kuliyev

да. но если они есть

Elchin Kuliyev

ну ок. соглашусь

Aиша

рада, что вас не пришлось долго уговаривать))

Elchin Kuliyev

обычно я дольше сопротивляюсь

К.а.н.он

Не углубляться.

Aиша

согласна. надо брать только то, что несёт положительные эмоции..

К.а.н.он

Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца.

Aиша

а как же "давайте говорить друг другу комплименты"?)

К.а.н.он

Это при личном контакте. Там важны интонации, обертоны..

К.а.н.он

💐

Зиннур (Октябрьский)

Многоаспектные

Зиннур (Октябрьский)

Да, классная школа включается в наш аппарат......👁️👀......🙂💐

Aиша

это точно! главное её вовремя выключить

Зиннур (Октябрьский)

Мы замираем в том случае хоть на любом листочке, разнообразием во входе 🍃🔌💡

Aиша

ещё как замираем! только мозг и шевелится..))

Зиннур (Октябрьский)

Остается нами участок хоть один живой...притворства также сладость 🙂🙃

Aиша

сладость, сладость... иногда с перчинкой... иногда с горчинкой...

Зиннур (Октябрьский)

Весь....внимание , ничего себе...время лечит ....😇😋........💞

Живчик

выводы разные...

Живчик

интересно, анонимно.., позновательно

Гена Лозовой

много одиноких

Гена Лозовой

в реале особенно замужние все скрывают

Aиша

конечно... зачем афишировать?

Гена Лозовой

ну да,просто мне как врачу многие пишут что в замужестве очень одиноки

Aиша

свою половинку встретить не каждому дано..

Гена Лозовой

да,вот и мужч ищут и не надо осуждать

Aиша

моё любимое: не суди - да не судим будешь..

Aиша

сильная личность всегда одинока

Евгений

Реальное лучше

Евгений

🌹

Руслан Ганеев

Не было такого

Aиша

а здесь вы разве не общаетесь?

Aиша

ну тогда у вас ещё всё впереди..

Aиша

тогда пишите в сразу в личку тем, кто заинтересовал

Aиша

кликаете на аватар, а там будет "написать сообщение"

Яду Хари

общение это...

Яду Хари

вот и выводы

Татьяна Крушанова

Иногда можно.

Татьяна Крушанова

Это обязательно.

Александр Овчинников

развлечение

Aиша

любофффьььь - это когда 💘

Лина

это заразно

Oleg Simanov

все ок.......

Oleg Simanov

За знание - сила - я в этом и так уверен

Oleg Simanov

не всегда - есть высказывание типа излишние знания - приносят излишнюю скорбь.....

Aиша

Как раз тоже об этом подумала. Но это для тех, кто не хочет развиваться как личность.. Во многой мудрости много печали, если ты не живёшь с Богом в душе..

Oleg Simanov

это - не вопрос- Бог - он другое существо- если конечно так........... а он помнишь про анекдот - как бог сказал Адаму и Еве - я дам по одному желанию...... одно мозги, другое писать стоя.....- Адам заорав мне писать стоя - взял....стал бегать и пробовать, и Бог тогда сказал Еве - прости- но мозги на двоих дам - пусть - а то он тут все обоссыт............

Aиша

Я у Горького прочла "В людях": Ева самого Бога обманула! Каково?)))

Алесандр

прикольно

Алесандр

заебался сюда возвращаться

Виктор Маркин

ни ка ких.

Aиша

мне тоже нравится незамутнённый мозг

Aиша

👍👍👍

Анатолий Мюллер

Разные

Анатолий Мюллер

А кто такой Валера?😟