Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему вы делаете поспешные выводы? Вы знаете человека до конца? Вы знаете почему человек так поступает, а не иначе? Вы думаете своими глазами?

Ответы
Ок
Оксана

да мне по фиг-сделал фигню-получили в ответ и как то все равно-так он поступает или иначе,об этом пусть парятся его близкие или его психиатор.😉

Ок
Оксана

формы трогать низя,вот дождь пройдет и пойду гулять😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Оксана, а вы знаете действительно погулять и подышать свежим воздухом тоже мне надо. Сейчас добью чай и тоже пойду

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Рядом есть парк. Там и хожу

Ок
Оксана

а я к морю,музыку слушаете во время прогулки?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Сейчас нет. Слушаю городской естественный шум. Но когда наблюдаешь что то ,то выдалась именно чириканье птиц или звук ветра. Есть в этом парке большой стягивает, флаг и он хлопает по ветру. Так вот если наблюлат за ним , то можно даже услышать то, как он хлопает. " Танец" этого флага затягивает как волны воды.

М.
Максим .

Мы думаем лично для себя,а не для другого человека,каким бы он хотел себя видеть.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Да да. Вы "думаете". Вы думаете что думаете. Ладно. Все равно удалю вопрос. Думайте дальше о себе. Потому что о вас больше некому думать. А начать думать о другом вам видимо не дано.

Дарьюшка Мальцева

Правильные вопросы, каждому стоит задуматься причём ежедневно

Сеня

Есть человек и есть его поступки, по ним и судим)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот .Мы пришли к важному! Не всегда поступки человека говорят о нем! Да и это очень странно так говорить! Так утверждать. Но у всех поступков есть причина.

Сеня

Это доказывает либо лицерие, говорит одно, а делает другое, либо грубый обман ожидающих, которым обещал!))) оступиться можно по не знанию, но раз, а если это постоянно, то фуфло это, а не человек)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все люди. Но входят в искаженное состояние. Меня обманывали. Надо мной смеялись. Меня не правильно понимали или понимали по своему. И все они делали для себя благо на их взгляд. Это был их выход. И я их за это Не ненавижу. У них ведь это на всю их жизнь!

Сеня

Пить меньше наверное надо и не будет искажённого восприятия)) или нюхать, курить, колоть и тд))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ужас. Да вы правы! Очень правы!!!

Лоуренс Аравийский

Важен результат, а не желание

Лоуренс Аравийский

Что я имею.. Вот разбил он вазу... Хотел убить комара лопатой, или играли в индейцев.. Результат - разбитая ваза

♪♪
♪♪♪♪♪

Думаю своими мозгами

Александр *********

люди все разные

Владимир Авраменко

Так бывает

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

С вами что то не так Владимир?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А что заземляет провод который сверху вниз весит? Или что это?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Владимир с вами очень тяжело общаться мне. Ок. Я просто беседу веду. А вы все таки смените аватар.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Она отвращает от вас. Но глаза ваши добрые.

Владимир Авраменко

Это мне надо было выслать для проекта, и там мне надо играть роль пьяницы, а режиссёр не поверил

Владимир Авраменко

Нет не шучу, но люблю шутить. Майка старая и снимал эпизод, а в конце порвал майку

Владимир Авраменко

Не пригласили на эпизод, а хотелось сыграть пьяницу