🤔🤔
🤔🤔🤔

Чье терпение сохранило ваш брак?)

Ответы
Виктор Худошин

ВОПРОС ЛИШЁН СМЫСЛА-- КОНЕЧНО ЖЕ МОЁ ,ТОЛЬКО У ТАКОГО ТРУДОЛЮБИВОГО,БЕЗРОПОТНОГО , НЕКОНФЛИКТНОГО АНГЕЛА ВО ПЛОТИ ,КОИМ ЯВЛЯЕТСЯ ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА,МОЖЕТ БЫТЬ СТОЛЬКО АНГЕЛЬСКОГО ТЕРПЕНИЯ

Николай Полковников

Брак он и есть брак, на производстве его в отдельный ящик кидали. Зачем тогда вместе жить, если терпеть друг друга надо.

Бахром_С

Не уместен в нашем браке. Терпеть друг-друга. Понимание, уважение (личности), да и ЛЮБОВЬ - вот залог нашего брака.

Юрий Зачиняев

Мое!Каким-то образом,я оказался разумнее,что очень редко!По гороскопу-весы,и родился в год лошади!

Георгий Ламбоцкий

Ничье. Ни у кого его не осталось. Да и не в терпении было дело, а в общей цели, которой не было.

Ку
Кузьмич

Не думаю что прямо таки уж и терпение...Скорее склонность к компромиссам)) Общая)

Сергей Павлович

А мы не терпели , мы просто жили и были счастливы, пока смерть не разлучила нас.

Де
Дед'уктор

Моё . А потом, моё же нетерпение и завершило,))нельзя же вечно быть терпилой.)

Ольга Ермолаева

Я тоже так думаю...🤝

Олег

Создателя. Он терпит нас и подает хороший пример терпения каждому из нас.

Анна

Не терпение,а разумный выбор. Нам хорошо вместе и ничего терпеть не надо

Николаич

однозначно ЕЁ...она всегда обращалась ко мне как к богу : о Господи Вова )

Ѻлегъ

брака не было, был Семейный Союз. и не терпение его сохранило, но любовь

Николаус

Наш брак созранило умение создавать комфорт и уют внутри друг друга!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Настойчивость мужа создало наш брак. Терпения ни у кого нет, так что..))

Sergey Kashirin

Нужно вовремя выпускать пар и не обижаться друг на друга по пустякам

Неизвестно Неизвестно

Я такими вещами не занимаюсь. Я родился не для того, чтобы терпеть😂

Му
Мур

брак распался а дочь осталась с папой и нечегоживеми воспитываем

Фа
Фараона

Обоих))) но в разное время. Сначала один взрывается потом другой

Deribas

Сохранило наш брак непременное отсутствие жены на выходных.

Владимир

А зачем нужен такой брак, если его надо сохранять терпением?