* Алёнушка *

Я женщина сильная - и мусор вынесу, и мозг, если надо!!!

Ответы
Тамара Данюк

привет..это не воспитанная...истинная красота женщины..это та которая дарит мужчине примерение с жизнью..утешение..ясность...почему такая агресия...ведь получаешь то...что даёшь...

Татьяна :)

Я спрячу глаза за прозрачной вуалью,
С ажурной резинкой достану чулки,
И, распрощавшись с ненужной моралью,
Пойду на охоту. Атас, мужики!)))

Asel Egemkulova

Женщина живет по принципу "утро вечера мудренее", и каждое утро у неё все мудренее и мудренее...

Mariy Levina

И нервы расшатаю и доведу до белого коления! Ай да Мы! А то все кони, да избы)

Людмила Колода

Да-а.. Нынче женщины вполне могут заменить не только мужчин, но и бандитов..

Наташа Репринцева

Вынести мозг каждая сможет, а вот внести его, только сильная женщина.

Сергей Штейников

И чем вы гордитесь, вам не хочетса штобы за вас было кому заступитса.

Дуся ***

а я не считаю что мы мозг выносим...что надо молчать и соглашаться..?

Елена Павлова

Женщина и должна быть такой. Только чаще нужно выносить мозг!!!)))

Кирилл Касаткин

Да... женщины они такие... хлебом не корми, дай мозг скушать 🙂

Наталья Шевченко

МУСОР ПОЖАЛУЙСТА, МОЗГ НЕ СТОИТ!!!! СВОЙ МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ!!!!!

Дмитрий Янковский

Не, мне не надо) Просто в гости приходи! С Новым Годом!!!!!!!!!

Вера Вечкутова

Это не самое главное в жизни, важнее быть просто женщиной

Александр Подвалков

какая молодец.. ) и у меня ведерко прихватите пожалуйста)))

Ли
Лина

правильно,что хочу то и делаю, хочу делаю, хочу не делаю

Константин Гилев

хорошо, будь сильная, а вот выносить ничего не нужно

Игорь Куренков

Так в чём говоришь твоя сила? Мусор и мозг не в счёт.

Игорь Куренков

Евгения Коваленко

Я тоже в этом сильна,особенно,что касается второго.

Юлия Малютина

не царское это дело- мусор выносить! А мозг- это да!