Нина Клименко

Кто сможет очистить Россию от скверны, пьянства,коррупции и пр. грязи...?

Ответы · страница 4
Dan Bongо

tak eto uzhe ne rossiya budet))))

Нина Клименко

Много Вы знаете. Была Россия и Будет!

Dan Bongо

da koe chto znayu, naprimer to, chto rossiya vsegda byla v gryazi, pyanstve i korrupcii!........

Николай Ткачев

Смертная казнь.

Нина Клименко

Сначало- политика "колосков"

Нина Клименко

При Сталине за подобранный в свой карман колосок- в застенки сажали

Василий Неколаевичь Четвёркин

а ты как думаеш

Нина Клименко

Нужны такие, как Андропов Ю.В.

Валерий Черный

Ваш президент.

Галина Ясная

Есть уже сдвиги в лучшую сторону....но сильно мешают ему в этом .....награбили,а сейчас отдавать не хотят...

Нина Клименко

В одни глаза не увидеть Россию всю

Галина Ясная

И как правило сколько ему неизвестно..скрывают.

Галина Ясная

Посмотришь как наводится порядок к его приезду.У нас он часто бывает в Калининградской области в связи с ситуацией с Украиной.......штаты подкатили к границам.Ему не разорваться и будь хотя 20 пядей во лбу,все не углядишь.

Нина Клименко

Тоскливо от таких дум на душе

Галина Ясная

Надо думать,что все у нас получится.Самое страшное время 90 годы мы все таки пережили.

Галина Ясная

Всего нам доброго всем !!!! 🌹

Георгий Клинцов

ПУТИН ОЧИСТИТ!

Андрей Ерёмин

Только Геракл

Андрей Ерёмин

Геракл? Он никогда там не был. Он на земле то с амазонками воевал, то гидр изводил, то конюшни чистил

Нина Клименко

После Того, как Зевс отправил на землю. При рождении назван Алкидом

Андрей Ерёмин

Для начала он его зачал. Но конюшни очищать не учил

Андрей Ерёмин

Да он и сам полубог. Но очистить сможет только он

Петр Иванов

сами россияне

Нина Клименко

Какое поколение и кто его воспитает (имею ввиду не отдельно взятые слои,а общество)

Нина Клименко

-В третьем поколении интеллигенции,не раньше. Нужна критич. масса

Петр Иванов

ну уж не ителлигенция это точно

Valentin Rudenko

Господь Бог !

Нина Клименко

Так ведь-на Бога надейся...

Иваныч.

Пётр-1 только

Вячес Кул

суверинитет

Нина Клименко

Конечно,Верховенство государственной власти во вн. делах

Вячес Кул

Наша страна оккупирована америкосами. Вот они нас уничтожают потихоньку

Вячес Кул

Вы не владеете информацией

Нина Клименко

Может быть. Сидя дома,что узнаешь...

Нина Клименко

НОДа у нас нет (город закрытый)

Вячес Кул

Знать надо. И вступить можно

Вячес Кул

А чего тогда вас такие вопросы беспокоят? Готовте смертное

Vanik Ghazaryan

демократия

Vanik Ghazaryan

люди везде одинаковые, система делает их разными

Владимир Шипелёв

Мы же сами.

Нина Клименко

За время, отведённое нашему поколению.

Нина Клименко

Не менее 3-х поколений Интеллигенции

Владимир Шипелёв

Если бы все были интеллигентами!

Юрий Молотов

Только БОГ

Юрий Молотов

Нет на БОГА надейся и он направит куда надо

Нина Клименко

Кого, в большинстве своём не верующую страну

Дровосек Железный

Россияне.

Нина Клименко

Очень много вопросов- не успеваю

Нина Клименко

Удачи! В моём возрасте позволительно в щёчку

Юрий Ванеев

Церковь...

Нина Клименко

Такие, как был Андропов Ю. В.

Юрий Ванеев

Неть... нужно таки изнутри меняцца...

Anatoly Karpushin

пандемия

Anatoly Karpushin

Пандемия — по сути эпидемия мирового масштаба с выпиливанием львиной доли населения планеты, порожденная, как правило, сильно мутировавшим вирусом

Нина Клименко

Да эта суть давно известна, ни одна чума не обновила Мир

Anatoly Karpushin

чума - это загадка, откуда она появлялась и куда неожиданно пропадала неизвестно до сих пор, а я имею в виду именно глобальную эпидемию с вымиранием 99 % населения

Anatoly Karpushin

так м вопрос стоит Кто сможет очистить Россию от скверны, пьянства,коррупции и пр. грязи...?

Anatoly Karpushin

Вирус как и мы, бактерии, растения считаются живыми существами, поскольку в них содержится частичка наследственной информации в виде молекулы ДНК или РНК, за счет которой вирусы и размножаются. Есть одна очень интересная теория о происхождении вирусов: в каждой клетки животного организма,либо в бактериальной клетки есть органоиды - постоянные морфофункциональные структуры. Одним из таких органоидов является митохондрия, которая выполняет функцию выделения и накопления энергии, а также участвует в дыхании клетки. Так вот этот органоид считается самостоятельным, поскольку имеет ДНК, и именно из этого органоида и произошли вирусы.

Нина Клименко

Так я не о вирусе, а об явлении

Владимир

никто!

Нина Клименко

Такие правители, как в Сингапуре.

Владимир

а какие они там в Сингапуре?

Нина Клименко

Ли Куан Ю начал чистку со сватов, "братов", собственных родственников по всем городам и весям страны

Нина Клименко

3 дня назад подал в отставку. Правил 30 лет

Владимир

Значит у него все было поставлено так, как надо, уважаю.

Марина

Все мы

Нина Клименко

Во главе с таким,каков был Андропов Ю. В.

Нина Клименко

Дела его видела.Сейчас, думаю, надо ещё более жёстче

Марина

Правительству нужен хороший пинок под зад

Виталий Козачишен

Время.

Нина Клименко

!!!, если не утопит в пучине...

Виталий Козачишен

Я бы сказал хватит ли жизни дождаться?

К.а.н.он

Никто

Нина Клименко

Такой правитель, как Ли Куан Ю. (не хочу опорочить В.Путина)

К.а.н.он

Сингапурец был умным, а этот мальчик из подворотни!!!

Нина Клименко

Да, Вы что? В подворотнях другие. Я о "кухарках"

К.а.н.он

А половая принадлежность имеет значение?