Снежана

А вы знаете, кто получил первую в истории ЧГК хрустальную сову?

Ответы
Георгий Вайзбург

В просторах интернета можно найти ответ и на этот вопрос. Просто пока в этом нет необходимости. Вам доступен ответ о основах квантовой теории молекулярного взаимодействия?

Снежана

Ха.

Георгий Вайзбург

"Ха" - смысле "ха-ха", восторг и удивление?

Снежана

"ха" - по узбекски "да"

Снежана

Узбекской раскладки у меня нет... не могу изобразить мягкую "хя"

Георгий Вайзбург

Быть того не может! А я знакомую букву искал.

Партизан Недобитый

У меня четыре кандидатуры: Александр Бялко, Александр Друзь, Нурали Латыпов и Виктор Сиднев.Но, кто точно - не помню.По-моему это всё же Нурали Латыпов

Партизан Недобитый

Это - хорошо!Хорошо, что ещё хоть кому-то интересно, что было в время существования СССР.

Снежана

Конечно, интересно! Во время СССР жили мои бабушки, дедушки, мои родители родились и выросли в то время...

Партизан Недобитый

Моё детство прошло в советское время, так-что я всё помню.

Снежана

И правильно. Зачем забывать хорошее?

Евгений Военушкин

или Латыпов или Гвинятин Друзь позже последнеее время честно не смотрю как то поднадоело

Снежана

Не Друзь, не Двинятин, а именно Нурали Латыпов

~L
~Eva Lansca~

Знаю точно , что это был НЕ Друзь . А вот кто ? А подскажите , плииз , в каком году это было ?

Снежана

Не помню год. В Интернете есть сведения. А был это Нурали Латыпов

~L
~Eva Lansca~

Ааа , понятно.

Анатолий

Ага, знаю. Её получил Хрустальный Сов. С самой школы за ней ухаживал...)))

Снежана

Я жила на Чиланзаре)

Анатолий

21й квартал, Фархадский базар...)) Я на 40 лет Победы жил. И работал на Алайском. И на Тезиковке торговал в 90е... Помните?)))

Снежана

У меня на 24-м подружка жила, я там бывала иногда. А базары плохо помню

Анатолий

Ну, Фархадский там самый большой...)))

Снежана

Да, иногда бывали с родителями

Veleslav Yarumar Vran

позор на мои седины, но вряд ли Друзь? Будь я там, я б и получил, но увы 😉

Снежана

Нет, это был НЕ Друзь

Veleslav Yarumar Vran

Собсно так я и полагал.

Снежана

Почему-то в основном его называют)))

Veleslav Yarumar Vran

Потому что он, очевидно, наиболее известный и титулованный игрок клуба 😉

Снежана

Возможно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Уж точно не дядька Друзь. Он мне тут на вопросы отвечать помогал.😄

Снежана

Он САМ? Снизошёл...)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Он всегда помогал. И джигурда был ответом на каверзные вопросы. 😆

Снежана

Да ладно...)

Семён

Латыпов, я даже помню его ответ на самый каверзный вопрос о яме

Семён

Нет

Снежана

Я вот хочу отправить, но думаю, что очень простой вопрос... сразу угадают

Семён

А вы не думайте, а просто отправляйте, со временем ваши вопросы станут более сложными, практика нужна

Снежана

Это точно, практика необходима. Спасибо за поддержку, Семён!

Семён

🌹🌹🌹

Сергей Швец

Автор нескольких печатных книг про церковь и её историю ит.д.

Снежана

И как же его зовут?

Сергей Швец

Нурали Латыпову сейчас 66 лет. ... Автор нескольких печатных книг про церковь и её историю.

Снежана

Да, он умничка!

Сергей Швец

Я с Вами согласен.

Сергей Из Сибири

Либо Друзь , либо Латыпов ... других вариантов нет ... 🤷‍♂️

Снежана

Латыпов, конечно. Нурали Латыпов, мой земляк...

Сергей Из Сибири

Вы тоже с Узбекистана ?

Снежана

да. И Вы?

Сергей Из Сибири

Я Из Сибири ...

Кочка Зрения Жозе

Сиднев или Долгов. Я больше никого старше Друзя не помню))

Снежана

А дело не в возрасте). Первым "лауреатом" хрустальной совы были не Сиднев и не Долгов, И не Друзь!

Кочка Зрения Жозе

Да я уже посмотрела в Яндексе - из интересу)

Снежана

Да, это был мой земляк). Выходец из Узбекистана.

Кочка Зрения Жозе

Поздравляю весь Узбекистан с хрустальной совой, хоть и со значительным опозданием)

Снежана

К сожалению, это была единственная для Узбакистана Сова за всю историю ЧГК... Но - первая)

Кочка Зрения Жозе

Ну и что? Зато он был.

Снежана

Именно)

Pa
Paradox

Кошке всегда нужна шерсть.....! ) И ТЕПЛО ! МНОГО ТЕПЛА ! ))))

Снежана

Сфинксы - без шерсти.

Pa
Paradox

Вот они и мерзнут ))) К людскому теплу тянуться - ОБОГРЕТЬСЯ хотят ))))

Снежана

Хотят тянуться? ....

Pa
Paradox

Кошки и котики.....тянутся ! ))) Для тех, кто их никогда не держал ))))

Снежана

А Вы держали?

Pa
Paradox

Держал..

Снежана

И я держала котика

Серьёзна#И#Непроста

Игрок, который молчал, но стал легендой. Нурали Латыпов

Снежана

Именно!

Галина Чаплинская Против Войны

Сразу вспоминается Нурали Латыпов. Вот где интеллект.!

Галина Чаплинская Против Войны

Да, вопросы у них хороши.

Снежана

особенно бывает приятно, если я угадываю то, что не смогли "раскусить" знатоки)

Галина Чаплинская Против Войны

А здорово! У меня один раз такое было, но давно.)) И совсем не помню, о чем был вопрос.

Снежана

А я такие "личные победы" запоминаю)

Галина Чаплинская Против Войны

Давно это было...))

Ашот Аш

а зачем вам это?))) ну предположем коломбось и что?

Снежана

Ничего. Нажимайте "Пропустить" и будьте счастливы!

Цудахар Леваши

Черезвычайный Государственный Комитет - ВКП( Б )

Снежана

С копытами? Интересный вопрос... Надо будет уточнить у главного конюха)

Цудахар Леваши

Если есть конюх должна бить конюшня

Снежана

Бить? Или бЫть?

Цудахар Леваши

пить или не пить ?

Снежана

Не суть. Главное - закусывать)

Шум Дождя

Судя по всему Пятачок и ВинниПух..🖼

Снежана

По чему же именно Вы судили?

Шум Дождя

Что, Где, Когда... почем?... Да какая разница...

Снежана

У Вас какая-то новая интерпретация...

Stormy

Я со времен Друздя смотреть начала. Может он?

Снежана

Нет, не он)

Лебедев Владимир

Крюк. Ему ее отдали для дальнейшего вручения

Снежана

Нет. не верный ответ

Николай Кушнир

Знал, но проверил в гугле - Борис Бурда 👍🌹

Снежана

Неверно. Не Борис был первым....

Николай Кушнир

До Ю. Гагарина, тоже были, но считается, что ОН, первый

Снежана

Причём тут Гагарин? Я Вас про ЧГК спрашивала...