Вика Иванова Ежевика

Привет! Как тут ваще то? потусоваться можно

Ответы
Ловец Снов

Ваше от вас зависит )) можно поныть а можно тролить пока не забанят))) п можно филосовствовать о бытие и его проявлениях! Флудильня

Ловец Снов

но заразная как наркотик!)))

Stas Grosu

Тут много хороших,умных добрых людей.И наобарот.Много религиозных фанатиков,и тупиц) потусить можно)

Александр Трегубов

в принципе убить время можно, привет , но как видишь особой тусы здесь не имеется)

Михаил

Как можно тусоваться в инете? тут можно только договориться встретиться 🙂

Виктор Сенник

Тут много человет с высоким интелектом! и мало с кем пожно повеселиться)))

Виталий Тюрденев

Привет. Д я тут бываю раз в 2-3 месяца, когда почту чищу. Давай потусуйся

Юра Гагарин

чё писать время терять, приходи в гости это можно обмозговать)))

Пол Муж

Достаточно общаться со мной.я безумно интересен и тусовачен.

Пол Муж

Ты уже мучаешь меня вопросами и не отстаешь

Вика Иванова Ежевика

ну ты же пол мужской! а кого меня мучить?

Пол Муж

Я весь ваш)) пожалуйста! Только я могу и ответить. Но боюсь расстроить вас..иногда могу нежничать))

Илья

Привет, вообще скучно. если делать нечего можно посидеть )

Илья

Я тоже самое говорю

Илья

Всё возможно. Спорить не буду )

Александр Бундин

тут можно только набить мозоли на подушечках пальцев

Марат Хаметов

Ну не знаю? Смотря чего ты хочеш здесь найти для тусы

Ол
Ольга

Так смотря о чем)))) Я всегда нахожу о чём поболтать)

Ол
Ольга

Ну, значит и потусоватся здесь возможно))))

Вика Иванова Ежевика

Отправился мужик вешаться. Спускается к нему архангел, спрашивает:
- Мужик, ну зачем ты вешаешься, разве не хорошо пивка попить?
- Хорошо!
- А на рыбалочку не хорошо сходить?
- Хорошо!
- А в баньку не хорошо сходить?
- Хорошо, но смысл, смысл-то в чем?
- Ах, тебе еще и смысл нужен! Ну, тогда иди, вешайся!

Ол
Ольга

)))))) глубокий анекдот....

Вика Иванова Ежевика

Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:
- Как найти туалет?
- Туалет прямо и за углом.
Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М" - это для москвичей, "Ж" - для жетэбаевцев. Заходит в туалет, баба вскакивает.
Он ее хлопает по плечу и говорит:
- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая!!!.

Вика Иванова Ежевика

Два казаха приехали в Москву, сели в такси. Один другому говорит: "Мына таксистын рожа сы страшный екен!" Таксист разворачивается:
- Вам моем лицо не нравиться?
Они:
- А вы что, казахский знаете?

Вася Васечкин

Ты с июня этот вопрос задаешь! не поняла до сих пор?

Подсолнух :-D

guten 😉 Облачно , без осадков + 28 в самый раз на море 😄

™™
™Влад™ ™

Привет, хз раз пол года захожу читаю бред всякий

Marat *

Привет. Тут ваще все четко тусануться можно))

Marat *

Ну у кого-то еще день, ну тогда хорошего вечера и бурной ночи))

Руслан Губа

Можешь получить ответы на все свои вопросы...

Идущий К Горизонту...

Попробуй) Только тут быдла многои маньяков)

Вика Иванова Ежевика

ни чё . справимся! где их только нет

Павел К.

ваще то тут ништяк, зависнуть можно от души

Ванька

Конечно) Заходи, располагайся где удобно 🙂