Данунах Первый

22 декабря 2012 года. Огромное количество людей проснутся с хорошим настроением. Но еще больше будет тех, кто проснется с мыслью "Пля, и с концом света нае.. обманули!("

Ответы
Маргарита Панчук

Это же класно что конец света отменен. а то представляете что будет твориться по телевизору только и будут трещать об этом.

Яна

Но как? Как ты дошёл до этого понимания? Расскажи, я тоже хочу в жизни разбираться.

Данунах Первый

Забыл сказать- живу в Хургаде. Приезжай, вместе посидим, разберемся...))

Яна Пронозина

не надо конец света, я еще сыночка и доченьку родить хочу)))

Катерина Тимофеева

надо просто нажраться, тогда будет уже ...

Люб Любавишна Любава

а что ты до сих пор сомневаешься?

Рано Азизова

дай Бог чтоб нас всех обманули

Елена Атабаева

жизнь будет на земле всегда

Marussia Сказка

а что? привычное состояние

Ирина Тишакова

прекрасное начало дня

By Viktoriya.

ну и?

=.
=Zver=- .

он в 2017 уже, он чет раз в 4 или 5 переносится уже)))