Шумелкамышь.

А вы хотели бы иметь такой учебник жизни,где можно было бы свериться с правильными ответами?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

такой есть... Вера Православная.. она как прямое зеркало и чистое.. нбезпристрастно... если у нас сесть смелость взглянуть в него..

Ѻлегъ

наивная девочка... я помню будущее, но не всегда получается сделать как должно...

Ѻлегъ

не пробелы. будущее многовариантно и зависит от выбора каждого человека. поэтому и существует понятие объективных и субъективных причин

Антон Сафронов

нет, ведь все мои ответы правельны на момент их ответа

Шумелкамышь.

И по другому на тот момент было никак?

Антон Сафронов

если я выбрал значит не как, делать ошибки должен человек но жалеть о них не должен ни когда, ведь на тот момент он уже сделал хот жизни

Wi
Witman

ручку бы хотел которая все мои ошибки бы исправляла

Сварожич

Нет. Жить по шаблону это не моё.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Такой невозможно составить...

Николай (Msk)

учите детей правильно

Олег Сошников

Нет бесполезная вещь.

Шумелкамышь.

Напрасная? Каждый идет своим путем?

Олег Сошников

Да , нас учат родители но мы не слышим каждый поступает так как считает нужным , так что учебник все равно бесполезен.

Анатолий Мюллер

Конечно! А Вы?

Та
Танита

а он есть

Шумелкамышь.

Сейчас вы скажете про Библию.

Бо
Борис

нет

Бо
Борис

все мои ошибки это опыт. а опыт это то что никто не сможем у меня отобрать...

Бо
Борис

а вы хотели бы такую книгу?

Бо
Борис

а вы и не должны их знать... они сами придут... вот скажите мне, как вы можете говорить что не потяните написание книги, если даже не пробовали....

Шумелкамышь.

Я читаю эти попытки псевдолитературы однодневной.Лучше никак, чем так.

Бо
Борис

понятно. каждому свой путь.

Шумелкамышь.

Дурацкий,конечно, вопрос задала.

Бо
Борис

нет. поверьте.. это совсем не дурацкий вопрос... Дурацких тут хватает... а такие как ваш, заставляет задуматься...

Ел
Елена

нет

Ел
Елена

я думаю, что в жизни правильных ответов не мущета

Ел
Елена

правильных ответов не существует

Шумелкамышь.

Это в жизни. А в учебнике,если не подглядывать совсем другое.

Ел
Елена

возможно, поэтому таких учебников и нет

Ел
Елена

возможно, поэтому таких учебников и нет

Ел
Елена

возможно, поэтому таких учебников и нет