Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как вы относитесь к женщинам, которые терпят насилие в семье? Чтобы им посоветовали?

Ответы · страница 3
Капля Радуги

А хуль им советовать уже все мозги мужьями отбиты. Так и будут терпеть и оправдывать их

Капля Радуги

Так что все,потерянный случай

Василий Неколаевичь Четвёркин

Раздельное жительство , потом понять почему бьет если ревнует ? То не подовать повада

Da-Show

Прекратить, бежать, но разве это не очевидно? Значит советы не работают и не нужны

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Думаю, что нет. И более того, считаю, что им нравится, когда бьют. Не нравилось бы - ушли.

Da-Show

Нет, конечно, страх в основе, страшный парализующий страх

Da-Show

Одна из форм, но их бооольше

Аркадий Южный

Есть такая поговорка: если не помогает через голову, то может через розги дойдёт.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А некоторые не понимают, что через голову надо пробовать

Аркадий Южный

Тогда пусть пьёт чашу глупости до конца и никого другого не винит в своих страданиях.

Андрей

Это их жизнь. Ни кто не вправе влазивать в чужую жизнь со своими гнилыми советами

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут гнилые советы?

Андрей

Ты ж написала что бы посоветовали. Вот я и ответил. В чужую жизнь не лезу. Смотрю за своей и живу своей жизнью.

Лиса Патрикеевна

Не бояться осуждений и начать все сначала!Это тяжело,но легче,чем с дураком жить.

Агний

если терпит, ничего бы не посоветовал. Она уже определилась как ей жить. терпила.

Чёрный Альбинос

Хорошо отношусь...😘 Посоветую - расслабиться и получать наслаждение!!!😂

Андрей Литвинов

Курица безмозглая раз терпит. Что можно этой дуре сказать. Сама такого выбрала

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Уходить не в коем случае не терпеть! Ну если конечно, Вам дорога Ваша психика..

Вадим Сперанский

Завязывать с "манией мученицы", прекратить "страдать" и начать думать головой.

Николай (77Rus)

не сталкивался, я свою за 12 лет раза 2-3 ударял, не жаловалась, за дело получала

Николай (77Rus)

подзатыльники да пинок под жопу

Ц&
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Ох бедные ) но они сами это выбирают , раз 2 ну да , а когда эта система ну чтож )

Свободная Как Ветер

Мозгов побольше и уверенности в себе . Сама такая была , всё чего то боялась

Игорь Качесов

Вооружиться скалкой, или сковородкой и долбануть насильнику хорошенько!

Валерий Хрусталев

это их право и некто за их что то сказать не может, они сделали свой Выбор.

Надежда Гончарова

Считаю их дурами конченными,советую сковородку,скалку,всё что под рукой

Светлана Спицина

У каждого свой выбор, но такое ни кто не обязан терпеть. Это не правильно.

Василий Дрозд

яна ему только сковородой по спине, а йон ей мордового. вам это знакомо?

Василий Дрозд

а мне знакомо. видел не раз насилие со стороны женщин.

Vитек Bass

бежать от гондона или выгонять. любовь не роляет. девочек нельзя бить...