Игорь Yakovenko

Пройдя огонь, воду и медные трубы, становится как—то всё ни жарко, ни холодно и по барабану ?

Ответы
Ali Agasiyev

ВАМ вопрос: ​Коренные жители Бирмы выращивают свиней, продают их китайцам, а затем покупают у них свинину. К чему им такие невыгодные манипуляции?

Игорь Yakovenko

Они тут не при чём...они об этом даже и не думают,грузить мозги не по ним...

Ali Agasiyev

ответ не верныи

Игорь Yakovenko

Знаю,потому что его нет...

Ali Agasiyev

​Буддизм запрещает им убивать.

Игорь Yakovenko

Религия вообше то это ни где не приветствует,однако посмотрите...ум правит бал...

** Катерина **

Наверняка есть еще что-то, что вы пока не делали ...

Игорь Yakovenko

Да,есть

** Катерина **

Это и будет новым интересов в жизни ... и наверняка не одним ..)

Игорь Yakovenko

Провидица ?😁

** Катерина **

Неет . Реальные вещи ) .... Смена обстановки полезна всем ...это как отдых и перезагрузка )

Игорь Yakovenko

😁 😁 😁Ладно...пере...??? как там?...грузю...😁 ☺️ 🙏

** Катерина **

😊 Удачи ! ) 😉 😊

Ju

Люди разные ,а значит у всех по разному.

Анатолий Лапшин

Кому как.

Игорь Yakovenko

Кому как...