Александр .

Меня вчера здесь хотели развести на бабки)))) Какая то организация FFI. Пробил в интернете и в натуре развод. Оказывается они раньше уже толкали какую то ненужную хрень. Вот ссылка с видео если что. А к вам обращались???

Ответы
Елена Корсикова

Часто обращаются разные. Но я ничего не открываю, а В КРУГУ ДРУЗЕЙ, каждую секунду приходит спам, замучилась блокировать. А по телефону недавно тоже "следователь прокуратуры звонил". Требовал перезвонить и набрать какой то номер. Естественно, я отказалась, за что мне грозили статьями и приглашали в прокуратуру.

Юрий

и не только обращались. я даже зарегистрировался там. и даже кое что купил. и даже испытал. И в совокупности эффект составил 15 процентов экономии топлива. И их нейтрализаторы неприятного запаха неплохо работают. Правда аналог можно купить гораздо дешевле. если интересно - могу подробнее рассказать.

Юлия Морозова

ссылки не вижу,ко мне не обращались,и я через инет не делаю покупок...у нас тут в доме похлеще...какую то золотую воду продают..хех..трех пенсионерок развели,каждую на 7 рублей...нормально да???о чем думают??? участковый ходил всех опрашивал..

Хамед Абсалямов

...сейчас это приобрело громадные размеры повсеместно...обмануть,отобрать,отнять,ограбить,охайвонить,охиреть....000000-шесть нулей объегорить человека,сатана завладела душами людей и правит бал мошеничества и беспредела общества...

Василиса Обломова

Ко мне по другому поводу обращались. Якобы деньги на лечение мальчика проживающего в Алматы. Но у нас на сайте департамента минздрава такого мальчика нет и по заболеванию лейкоз нет.

Artem Kuznetsov

Да. Не сказал бы, что лохотрон, просто млм, в котором очень трудно заработать деньги. Сетевой маркетинг - не лучший способ разбогатеть, но это не значит, что это лохотрон.

Ника Садаускайте

Нет,т.к проценты больше чем займ,и далее суд,разбирательства,смысла нет,залезать с их "помощью"в долговую яму.Пусть друг дружке займы выдают).

Лилия Сайфетдинова

Эти -нет. Но мне обещали подарок - 300 т.р. Оказалось - кредит! Еще 29 т.р. грозят с доставкой на дом.Задумываюсь о баррикадах.

Светлана Ивановская

если это про методику похудения, то мне тоже эта информация пришла, я прочитала. но никаких действий не предприняла..

Sveta Dzhakeeva

Именно ко мне они не обращались! Но...я допускаю...что везде и всюду есть люди поживиться за чужой счет. Поэтому....бдю

Екатерина Загорская

нет,я по левым для меня ссылкам не лазию,поэтому никто меня не достает...и Вам советую тоже не ходить по ссылкам

Светлана Кудрявцева

постоянно, то адвокат из Америки, яко бы мне родственник оставил 9,5 мил. евро, надо ответить, развод полнейший.

Антонина Журавлёва

Ко мне нет, но предлагали какие то деньги баш набаш. Я в такие игры не играю, предпочитаю зарабатывать сама 🙂

Serega Kotick

Достали уже с предложениями кредитов! Как только поступит запрос на номер мобильника - сразу сворачиваюсь!

Сергей Кузнецов

слава богу еще не обращались....Но вот только каждый 4-5-й вопрос просит "открыть кредитку".... задолбали уже

Алефтина Богданова

Нет Я к таким предложениям отношусь осторожно. Вы правильно делаете..проверяя достоверность информации

Анастасия Головачева

нет. Рекламам не доверяю, по непонятным ссылкам не прохожу и ни какие вопросы, через интернет не решаю.

Вячеслав З

пока не пощупаешь и не потрогаешь,не получишь отзывы от давно знакомых людей-нефиг ни на что вестись

Актолкын Сейдахметова

постоянно приходит сообщение, якобы мой аккаунт выиграл бабки. Но ведь и дураку ясно, что это развод.

Marina Hohlova

ну уж нет от меня идут только непонятные обсуждения и вопросы к которым я не имею никакого отношения