Лариса Петрова

Вы согласились бы на отпуск если бы он был зимой - 1 месяц, весной - 1 месяц, летом - 1 месяц, осенью - 1 месяц????

Ответы
Koteikо

А вот сейчас как ляпну... У меня в году 64 календарных дня отпуска... и ещё с прошлых лет месяц накопилось 😉

Лариса Петрова

ну вот Вам можно это все поделить на месяцы и наверно как раз получится по месяцу на каждое время года

Koteikо

Ага, примерно так и получается, немного весной, месяц летом взял, потом зимой что-то возьму

Людмила Гареева

Я на пенсии ,но отдыхать некогда,а по молодости мечтала отдохнуть выйдя на пенсию,но увы... 🙂

Hed Gehog

Да мне было бы наплевать в какое время года был бы мой отпуск если бы он длился 4 месяца! 😮

Светлана Войцеховская

А если бы у вас во рту росли грибы и в лес ходить не надо было бы,вы бы согласились?

Great Super Joke

Предпочтительней НАОБОРОТ (!) - ровно то же количество, но РАБОЧИХ (!) месяцев.

Лариса Петрова

это уже Ваша мечта. просите больше все равно дадут меньше

Great Super Joke

Нет! Это - ответ на ТВОЙ (!) вопрос...))) 😄

Игорь Дмитров

Заманчиво!! Вот, только куплю машинку для печатания денег - и соглашусь!!!! ))))

Владимир Салаи

Никогда ... лучше работать.... Зимой один месяц.... Весной один месяц... и. т. д.

Сергей Авдеев

Нее. лучше 3 месяца-зимой, 3 месяца-весной, 3 месяца-летом, 3 месяца-осенью

Лариса Петрова

это - пенсия...

Сергей Авдеев

Или безработица

Николай Иванов

может лучше сразу перестать работать чего уж от отпуска отвлекаться ?

Ульяна Софронова

Мы и так слишком много отдыхаем, если все праздники в кучу собрать

Ма
Мария

ого! У меня зимой был 10 дней, и то не оплачиваемый. Согласилась бы.

Иван Колисниченко

Мария хочешь вообще не работать, сколько тебе денег для счастья надо?

Иван Колисниченко

Мария хочешь вообще не работать, сколько тебе денег для счастья надо?

Иван Колисниченко

Мария хочешь вообще не работать, сколько тебе денег для счастья надо?

Ма
Мария

не хочу не работать. Моя работа=моё хобби. Денег нужно ,чтобы прожить и оплатить все. Каждый месяц сумма разная, т.к. каждый месяц дорожает всё.

Иван Колисниченко

Мне 55млн. $ не меньше.. Хотя вряд ли у меня такие будут деньги. То помечтать то можно.. может и будут такие или даже больше, кто знает... В принципе всё возможно..

Лариса Петрова

просите больше - дадут все равно меньше

Иван Колисниченко

Не факт!

К*
Ксения *

ой, нет очень быстро весь мир объездить можно и че потом делать))))

Лариса Петрова

один разочек, а потом как обычно...

К*
Ксения *

ой боюсь полетит тогда все в тар тарары)))) а особенно моя лень начнет меня так брать в плен, что и этих 4 месяцев станет мало))))

Лариса Петрова

и все-таки скорее - да, чем - нет....

К*
Ксения *

нет)))) к сожалению... мне будет скучно))))

Нина Школдина

Четыре месяца в год отдыхать плюс праздники, а когда же работать?

Лариса Петрова

это один разочек ,а потом как всегда

Нина Школдина

Так разочек попробуешь отдыхать более четверти года, разбалуешься и работать не захочется.

Лариса Петрова

ну нужно же себя в руках держать...

Дарья Иванова

Нет!!! я хочу летом 3 месяца!!! но все остальное меня устраивает)))

Лариса Петрова

так и запишем, отпуск летом...

Дарья Иванова

))))))))))))))))))))))

Пронякова Валерия

конечно) если бы еще хорошие отпускные... то вообще крутяк

Лариса Петрова

с хорошими отпускными

Галина Игумнова

Было бы неплохо!!! Ещё деньжат бы на эти мероприятия!!! )))

Лариса Петрова

хорошо, с деньжатами

Галина Игумнова

Тогда согласна!!! )))

Инна Шишкина

о даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Мартышкин Александр

КОГДА РАБОТАЛ НЕ БЫЛО ЗАМЕНЫ И ОТПУСКА ПОЧТИ НЕ БЫЛО

Татьяна Усик

да...я всегда найду чем заняться в любое время года...

Любава

Ларису в депутаты))))!!! Продвигаем народный проект)

Лариса Петрова

нет, в депутаты сама не пойду. это просто моя "голубая" мечта.

Павел Пахин

будете ждать пока на руках в депутатское кресло внесут .... 😄

Лариса Петрова

не-а, это не для меня, я от посторонних людей очень сильно болею при прямом контакте...

Павел Пахин

в белых перчатках на носилках ... 😄

Лариса Петрова

биоэнергетика