Сергей Сергейка

Любовь на расстоянии - все равно что обед по телевизору.

Ответы
Irina Raymond

ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.​​​

КАК НЕЖЕН ШЁПОТ. ТРЕПЕТНЫ РЕСНИЦЫ.
И ПАЛЬЦЫ К КОЖЕ, СЛОВНО К ХРУСТАЛЮ.
ВСЯ ЖИЗНЬ НА ВЗРЫВ! ВЕДЬ НАДО ТАК ВЛЮБИТЬСЯ...
ЗА ВСЁ ТЕБЯ, МОЙ БОГ , БЛАГОДАРЮ.
ЗА ЭТИ РУКИ, ЧТО СИЛЬНЫ В ПОРЫВЕ.
ЗА ЧУТКОСТЬ СЛОВ И СОЛНЕЧНОСТЬ ДУШИ.
ПОКА НЕ ВМЕСТЕ.. СЕРДЦЕ НА РАЗРЫВЕ.
МЕЧТЫ И МЫСЛИ... МОЖЕШЬ-НЕ ДЫШИ.
ВИШНЁВОСТЬ ГЛАЗ. МЕДОВОСТЬ ПОЦЕЛУЯ.
А ЭТОТ ВЗГЛЯД? Я, ПАДАЯ. ЛЕЧУ!​
​​​​​​​​​​​И АНГЕЛЫ СВИРЕЛЬНО: "АЛЛИЛУЙЯ..."
И Я ОТ СЧАСТЬЯ В НЕБА НОЧЬ КРИЧУ...​
ЧТО РАССТОЯНЬЯ? ЭТИ ​КИЛОМЕТРЫ?
МОРЯ И ГОРЫ? ЛЕС И ОКЕАН?
КОГДА ВЕЗДЕ СО МНОЙ ТВОЙ ГОЛОС-ЭХО...
И ЗВЁЗДНОСТЬ ЧУВСТВ.. НЕВОЛЬНО БУДЕШЬ ПЬЯН.
О, КАК ХОЧУ ТВОИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ,
ЧТОБ ТРЕПЕТ ТЕЛА-БАБОЧКИ КРЫЛО...
ПРОЗРАЧНА ЛУННОСТЬ. СОН МОИХ ВИДЕНИЙ,
ГДЕ ЖАР ДЫХАНЬЯ В ВОЛНЫ УНЕСЛО...
ЛЮБИМЫЙ МУЖ... В ТВОЁ ПЛЕЧО УТКНУТЬСЯ
И ЗАПАХОМ НАСЫТИТСЯ ТВОИМ...
А МНЕ СЕЙЧАС БЫ ЧАЙКОЙ ОБЕРНУТЬСЯ..
ЗА ОКЕАН К ТЕБЕ... ТАК НЕОБЪЯТНА СИНЬ!
КАК ДОЛГО ВРЕМЯ ТЯНЕТСЯ В РАЗЛУКЕ...
И НОЧЬ ТЕМНА. БЕЗЛИКИЙ НОВЫЙ ДЕНЬ.
МНЕ НЕ ПОНЯТЬ: ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ МУКИ?
И СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЁ БРОДИТЬ, КАК ТЕНЬ?

​​​​​​​​​​​​​​​​​ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.​​​
10.11.2013​

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

На полотнах Магдалины, Сонм Мадонн, Венер и Фрин,
А вокруг - кривые спины Мутноглазых Акулин.
Саша Черный, «Ламентации» *

Легко любить на расстояньи –
и образ не замылит глаз.
Вас оскорбили невниманьем?
Словами бы – больней в сто раз!

Она вся – вовсе без изъяна,
такое нарисуют сны!

...Как тошно всё же – полупьяным –
смотреть на толстый зад жены.

Ворчит, брюзжит.
Гремят кастрюли,
шкворчит на сковородке лук.
Трясёт машинку,
кот канючит...

Поклонник далей и разлук,

я рад –
придумана картинка.
Уж лучше буду я в тиши,
без половинки
половинка,
точить свои карандаши!

Люблю любить на расстояньи,
не помнить просто твой отказ,
в стихах расписывать сиянье
и свет,
не помня цвета глаз!..

Super Joke

Так, значит нормально, поЛЮБОВно ты НЕ (!) понимаешь или НЕ (!) хочешь понимать???!!!. ОК! Значит выбирай САМА (!) - либо ТЫ (!) вручную (или как там у вас принято) УБИРАЕШЬ мои данные из списка блокировки и, одновременно восстанавливаешь профиль superjoke@mail.ru, а я удаляю ВСЕ (!) вопросы, которые ТЕБЕ НЕ (!) нравятся и оставляю тебя в покое, либо же я буду поливать ТЕБЯ (!) помоями и препятствовать нормальной работе сайта всеми доступными способами - благо ты САМА (!) уже успела убедиться, что терпения и времени у меня хватает. Выбор за тобой - я УЖЕ (!) снял все ограничения на цензурность моих дальнейших выражений.

Super Joke

Все это чепуха и ерунда вместе взятые! Главное - это как можно скорей забанить-заблокировать совершенно ни в чем НЕ (!) повинных пользователей! Так что не теряй времени на пустопорожнюю болтовню - вперед! Покажи свою мелкую власть, потешь свое ничтожное самолюбие! Уже 42 раза! Не устали вы там еще?

Семён Семёныч

Дура ты... Прости конечно. Я люблю человека, который от меня... или я от неё... примерно 6-7 тыс. км. И она нем любит. И скоро мы встретимся. И встретим вместе новый год, чего не было уже два или три года. Хм... Эх, люди.... Время, расстояния... Это не испытания для любви. И не проверка. Для любви- это ничто.

Алька Energizer

Мммм-??? Думаю...Пожалуй, что да! У англичан есть такая поговорочка " Не начинай, если не уверен, что сможешь закончить"...Ну вот так примерно я отношусь к "Любви на расстоянии". Кроме тоски - она ничего не сулит, мне так кажется.

Галочка

может быть..) но она есть..) причем возникает из неоткуда..) если говорят, что это химия.. то тогда как же в этом случае? здесь нет ни запахов, иногда и визуального контакта нет, а люди чувствуют друг друга...)

Наталья Ермилова

Любовь на расстоянии - очень даже нормальное явление, и длиться может бесконечно долго... Гораздо труднее любить того, кто рядом, тем более - сохранить это чувство на долгие-долгие годы....

Валера ___

нет... любовь на расстоянии это проверка на силу любви... если сравнивать с едой то это самый вкусный ужин для него... но он... любимый... на другом конце провода.. а ужин стоит перед тобою..!!!

Ирина Старицына

точно.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:www.dianetics.ru или www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

Валентин Шолохов

Давай с тобой поверим в чудеса!
Слова забудем-"нереально, невозможно».
Пусть скажут, что летаем в облаках,
Что разобьёмся, а мы будем осторожны,
Мы победим извечный этот страх…

Дмитрич

на расстояньи - лучше, ...чем - нигде..., ...ведь очень важно знать, что кто то тебя любит, и в радости, возможно и в беде, иль- просто- так, хоть виртуально приголубит...

Л Ю Б Я Щ И Й

Не думаю. "Обед" носит исключительно практический характер (контактный); Любовь же можеть быть и без контактной. К примеру "Платоническая любовь"!!!!

Луна Луна

любовь -общение на уровне души..а душа не имеет границ..душа-это бог...а секс да..виртуально это как покушать в телересторане...одна отрыжка опосля

Арыстан Абдрахманов

Нет не все ровно)любовь это как доверяющий человек который тебя любит сильно до конца)а обед это просто пришел с работы домой и по обедал?

Го
Гость

- Я познакомился с такой милой девушкой...
Она в обморок от поцелуя падает...
- Вау, познакомишь?
- Давай немного позже, она в коме сейчас...

Yuliya Kuzmina

Нет, скорее, что пицца на заказ, вот вы заказали, она к вам едет, если приедет, то любовь настоящая. Если не приедет пицца- значит нет.

Виктория Валентиновна

Это хуже не придумаешь. Хотя это и есть самый красивый вид любви. ЛЮБОВЬ ДВУХ ДУШ. Тяжело это. Но жизнь это выдает самым достойным...

Ева Ланевская

Разалия, от любви на расстоянии удовольствия не получишь и от обеда по телевизору тоже, но сравнивать эти понятия я бы не стала.

Klark Peterson

А правда что при комунизме колбасу можно будет заказывать по телефону ?, Правда !но получать вы ее будете тоже по телефону..!