Сергей Сергейка

Любовь на расстоянии - все равно что обед по телевизору.

Ответы · страница 4
Сергей Оболенский

Обед по телевизору -не обед, а вот любовь платоническая, однобокая, увы, возможна.

Галина Злобина

не обязательно, любовь бывает на расстоянии. Вы читали письма А.Блока к женщине?

Татьяна Глушкова

Мужчина любит женщину всю жизнь-если она не доступна. На расстоянии она крепче

*луч Света*

Любовь на расстоянии существует, греет душу. Невсегда любимый человек рядом...

Владимир Калугин

да,.......женщину через презерватив,все равно,что нюхать цветы через противогаз.

Людмила Черненко

неа, неважно где предмет обожания иначе бы не влюблялись в звезд шоу бизнеса

D H

КАК СКАЗАЛ ВИНИПУХ ЛЮБОВЬ ЭТО СТРАНЫЙ ПРЕДМЕТ ВРОДЕ ОНА ЕСТЬ И ВРОДЕ ЕЁ НЕТ.

•о
•олечка•

В данный момент у меня любовь на расстоянии, тяжело...но я с этим не согласна!

Николай

Не совсем. Любовь всё же чувство иного порядка, чем жажда утоления голода!)))

Super Joke

Или как модератор, до которого, к ВЕЛИЧАЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ (!!!) не доходят руки.

Лена Мужева (Шаркова)

любовь абсолютно не эгоистична, поэтому расстояния для нее не существенны

Галина Первякова

Кому как. Но на расстоянии видно все лучше. И чувства острее.. Но не на долго

Ксения Лукпанова

не думаю! Любовь не бывает на расстоянии или рядом! Она или есть или ее нет!

Ну телик можно всегда переключить, и выбрать хорошую кулинарную передачу

Александр Новиков

Что то наподобие безалкогольного пива. Вроде пиво пьешь, но не вставляет.

Сергей Михайлов

нет -все зависит от ревности-она как соль-много,пересолено.мало-приторно

Анастасия Сергеевна

Любовь на расстоянии возможна, если ты уже встречался с этим человеком!

Вера Дягилева

неправда она становится еще крепче если конечно любишь по настоящему.

Malika Nazarova

На расстоянии сильная любовь становиться сильнее, а слабая- проходит.

**** Осенняя****

не совсем...иногда любовь на расстоянии сильнее чем та, которая рядом