Уримен

Зарабатывай деньги -от меня получеш, если убедиш меня;;получеш 10000 рублей, отправиш конешно твой банковский счет-- я отправлю тебя лично сам;;;а теперь послушай---почему после смерти Сталина , председатели СССР стали воровать страну - зачем воровали ,кто ошибсья в этом ,почему так было,,,,страна ВОРОВ

Ответы
Игорь Шаповаленко

при Сталине был порядок! Сталин принял страну с сохой, а оставил с ядерным оружием!

Елена Ушакова

не поняла

Уримен

заходи в facebook , потом поймеш