Минская Я

Как объяснить дочери,кто такой Лунтик?)))

Ответы · страница 2
Счастья Много Не Бывает.)

Задайте вопрос Алисе.. Она научит, что сказать..)))) К стате на примере этого мультика, мы учим детей доброте ..)))

Бродяга

задал-- обиделась --молчит зараза

Счастья Много Не Бывает.)

Вот ведь какая .. Сейчас я тоже спрошу, что мне ответит..)))

Счастья Много Не Бывает.)

Алиса ответила.... Добрый лунный пришелец стал другом жителям зеленых зарослей. В новом сезоне сериал полностью переходит в 3D
Приключения Лунтика, маленького пушистого существа, родившегося на Луне и свалившегося с неё на Землю.

Tooroconsan

Вы ей главное Смешариков не включайте, а то потом в зоопарке замучаетнсь объяснять почему лосяш не круглый)))

Tooroconsan

И боже упаси ставить "колобка", ведь подумает что это именно он их отец 🤣😂🤣

Евгений Дикаленко

О,а скажи что это первый человек на луне так долго жил там что вот у него появилось 4 уха и он стал сиреневым...

Минская Я

))))))👏👏👍👍

Ci
Cianid

Лунтик это мерзкая, подлая тверюга, маскирующаяся под хорошего и положительного друга. Ненавижу лунтика

Павел

Архисложнейший вопрос, сами создатели объяснить не могут ни тайну рождения ни тайну попадания на землю.

Арбузный Ихтиандр

Мультипликационный персонаж.А теми ,кому там видится что-то особенное должны заниматься психиатры.

Goldilocks

Генетический урод, которого мультипликаторы выдают за инопланетянина, чтобы не пугать детей.

Вадим Колдаев

Лунтик, забавное существо, типа Чебурашки. Все они прилетеле к нам с Луны, так и объясните.

Андрей Шатрыкин

Односложно, без углублений в историю и анатомию. Это житель луны, который попал на землю)

Три3Ло Zloe

Гн гадо - не травмируйте дитю психику. Скажите " подростёшь - сама поймёшь, если захочешь"

Ми
Михаил

Мутант, побочный эфект работы советских ученых по программе тераформирования луны

Павел

Необычный малыш, попавший с Луны на Землю. Получил имя в честь Луны, где он родился))

Сергей Скрыпник

Лучше объясните ей, что такое хорошо и что такое плохо, а Лунтик ей и даром не нужен.

Алексей Булгаков

Заседание правительства включите в телеке. Там один Димон и есть тот самый Лунтик!

Фрол

ЭТО ЦЫПЛЕНОК КОТОРЫЙ С ПЛАНЕТЫ ЛУНА ПОЭТОМУ И ЛУНТИК ЗОВУТ НЕ УЖЕЛИ НЕ ЗАМЕТИЛИ?

Алексей Любимов

Лунтик это добрая пчёлка, житель Луны, который случайно оказывается на Земле.

Хотт@быч

Мутант .моей игру на компе поставил,теперь она знает про мутантов больше меня

Eduard Burmak

))Чебурашка которая прилетела с луны(я доцюрке тоже объяснял в свое время)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Персонаж мультика. Лунный пчёл, неким образом попавший на нашу планету.

Агний

у меня племянница спрашивает,кто такие " фиксики" и где они живут 🤣

Минская Я

Мы тоже их смотрим,но с ними проще в плане объяснения))