Кот Бегемот🇺🇦

Ааааа...знаете кого мне напоминает самопровозглашенный Батька? - шакала Табакки и з мульта про Маугли...
-Они пошли на сееевер они пошли на сееевер.... ССЫТ МУДЛО. Боится и в открытую войну вступить и боится получить звездюлей от своего корешка Пухера!!!!

–8
Ответы
Бу
Бумеренг

Правящая верхушка , обеспечила себя высокими выплатами, в виде пенсий, зарплат , статусом неприкосновенности ..... отдалились от проблем простого народа , им ОЧЕНЬ легко пропагандировать , что ПЕРЕЖИВЕМ И ТАКИЕ ТРУДНОСТИ! НО ! ВСЕ ТЯГОТЫ ОПЯТЬ ПОНЕСЕТ ПРОСТОЙ НАРОД НА СЕБЕ !

Чи
Чингисхан

А мне давно зеленя шакаленка напоминает.своих боится,(еврейчик!!!восхваляет бендерку!). И хозяина струхнул.старикашка гетьнул-и на олимпиаду не поехал.

Чи
Чингисхан

Правильно. Ковид людей берет, вы крысы. А мои берут,берут. Вон уже и натовцы говорят скоро главный хохлоиуда капитуляцию подпишет

Кот Бегемот🇺🇦

Время?😂😂😂

Чи
Чингисхан

Как вы всё натовские оружие распродадите,так и всё. С вами же нельзя никаких договоров соблюдать. Кидки

Кот Бегемот🇺🇦

А нам с тобой договариваться не о чем. Точка невозврата пройдена.

Чи
Чингисхан

Я тоже так думаю. Я просто не понимаю как за 30 лет можно так деградировать.

Валериан Загородний

Молодец батька! Не дал разрушить Беларусь, как вы Украину!

Кот Бегемот🇺🇦

Молодец -Ссыкун!...

Валериан Загородний

Был бы ссыкун, как Янукович, и не было бы Беларуси! Не воюет, потому что хитрый, за спину прячется. В случае, если свидомые рванут на Беларусь, у батьки целёхонькая армия наготове.

Кот Бегемот🇺🇦

Дятел? Украина положить Беларусь легче чем прибить муху мухобойкой ...сечешь?

Валериан Загородний

Ну ладно, уговорил, буду звать тебя "дятел", если ты так назвался. Кстати - чаво Украина сделаеТЬ? ПоложиТЬ? Кого и за что ты собрался сечь? Беларусь оставь в покое, батька не допустит её развала, как в Украине.

Кот Бегемот🇺🇦

Не уговорил.

Сергій

Так ещё не известно от кого больше получит, вот и ссыт

Кот Бегемот🇺🇦

А Белоруссы не такие долбоёбы как Россияне.....они хоть понимают,-нах надо....

Андрей Каширин

Его и в 90тые звали маленький хулиган в большой европе

Анна

Ну раз пока вступил,то ещё не совсем мудак.

Александр Леденев

в зеркало посмотри на кого сам похож

Кот Бегемот🇺🇦

Ну...и посмотрел....Я-Я..и че?

Владимир Ковалев

С "дивана" то оно всегда видней.

Кот Бегемот🇺🇦

От тебя...

Владимир Ковалев

извини не люблю большие тирады. В отличие от некоторых.

Кот Бегемот🇺🇦

Я тоже... Убиваю сразу. .

Владимир Ковалев

Сразу видно с одной извилиной.😛😛😛😛

Кот Бегемот🇺🇦

В ней есть преимущество.

Сергей Н

Тем не менее- рулит.

Кот Бегемот🇺🇦

Та он сам не знает куда едет....

Ег
Егоза

Он всегда петлял

Кот Бегемот🇺🇦

Вместе отстроим страну он-МО ЛО ДЕЦ!!!А отдыхать будем после того как земля на нас упадет...)

Ег
Егоза

Много надо поменять...))

Кот Бегемот🇺🇦

Ничего менять не нужно.точка невозврата пройдена.

Ег
Егоза

)))

Андрей Анатольевич

шерхана

Кот Бегемот🇺🇦

От него...🤷‍♀️