Аня Розенблюм-Задунайская

Энимен? кто лучше? От кого закрываешь глаза приняв дозу? От кого будешь улыбаться? От Басты? От АК-47? От МЕсхи? Что лучше, чем Энимен?

–1
Ответы
Сергей Костерин

Я и без дозы могу радоваться и улыбаться))) и кстати от АК-47 в первую очередь

Сергей Костерин

Это так мило))) я солидарен и с радостью отвечу взаимностью

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне НЕ стоит отвечать! Это сейчас опасно!

Сергей Костерин

Тогда добавьтесь мне в друзья в ВК или ок

Аня Розенблюм-Задунайская

ДОбавила в друзья! НО вы осторожнее! Мне не нравится педорасты, ЛГБТ. садоматы, милохины. ВЫ осторожнее с ними!

Сергей Костерин

Я постараюсь)))

Виктор Дубилей

Знимэн нахт шейхинг . Лыба всеми двумя зубьями . СВД .

Виктор Дубилей

Лучше так поясни . Я ведь там в ЖКе работал .

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы написали что из Дальнереченска. Я посмотрела в гугле план города и выбрала наугат улицу и номер дома! Все просто!

Виктор Дубилей

Вообще то я город знаю не плохо . Ты здорово придумала

Ворон .(Питерский Космополит)

...Эминем... хоть бы знала как правильно зовут..))))

..
...

Энимен? Это по-нашенски - любой человек?

Аня Розенблюм-Задунайская

Это группа в США! Они там думают, что очень крутая. НЕ слышали? Своих педрил слушаете?

..
...

Педрил не слушаю. Ни наших, ни ваших, ни ихних, ни евонных

Аня Розенблюм-Задунайская

. Меня сегодня заносит в пошлость и грубость ! Извините! ЗАРАНЕЕ! Сейчас слушаю АК 47! Они на меня оказывают плохое влияние. ИЗВИНИТЕ. Я не стану вам больше сегодня больше писать, чтобы не обидеть.

..
...

Хорошо. Договорились

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я это фуфло все не слушаю

Александр Трященко

Мне чейтак нравится.

Кот Бегемот🇺🇦

Эт че-наркота?)))

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ хочется вам отвечать. Доза - это пиво!

Кот Бегемот🇺🇦

Аааа...Пивка -можно похлебать!!!)))))

Серёжа

АК 47?

Серёжа

"Пишу, что педофил- соглашайтесь! Пишу, что НЕ педофил, тоже приемимо! Ведь, что?" да я нормальный человек.... и такой фигни как "А то если я вам отвечу, ласково, то вы меня бросите в бан" не сделаю....

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему вы такой скандальный? Не люблю скандалистов! Что опять не так?

Серёжа

я ж ёжа, значит Должен быть колючим.... а скандалов сам не терплю.....

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы смотрели как ежи сношают ежей?

Серёжа

нет