Ан
Анна

Нужен совет как лучше поступить. Мою подругу мать слишком контролирует. В любых моментах говорит "а что ты делаешь?", "не ...", "лучше бы сделала ...", "ты девочка, тебе нельзя ...". И я не знаю что делать, продолжать поддерживать морально и ждать пока она справиться, или помочь, может дать совет. Думаю первый вариант неплох, но может я и вправду смогу ей помочь (сейчас мы в разных городах, общаемся только по звонку и переписке)

Ответы
Во
Вовка

Мама хочет коммуникации надо дать ей ту самую коммуникацию ее же идеями чтоб маме нечего было контролировать а поступать как выгодней ей

Га
Гала

Любить и понять маму, которая неловко любит свою дочь, по-своему оберегает🤷‍♀️

Ан
Анна

Оберегает крича и ругая? Не лучший способ она вибрала. Подруга говорит что после начала войны она такой стала

Га
Гала

Надо помогать, а не разобщать🤨

Елена Асвойнова-Травина

Тут выход один - выйти замуж!

Ан
Анна

Рано в двенадцать)

Елена Асвойнова-Травина

Да, рановато... Я в таком возрасте иногда говорила, что иду в библиотеку, а сама шла, куда хотела

Просто Александр

Оставь подругу в покое.

Моня Гершензон

в каком она возрасте?

Ан
Анна

Моня Гершензон

им надо как-то прийти к взаимопониманию с мамой ... со стороны можно только навредить ...

Ан
Анна

поняла, тода не буду ввязываться

Моня Гершензон

чтобы не получилось, что Вы окажетесь виноватой со своей точкой зрения ...

Ал
Алекс

Пошли на: иди лесом

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Сколько ей лет?

Ан
Анна

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Ну,здесь ещё рано направо и налево не слушать свою маму.Потому что опыт мамы никто не отменял.Дети в этом возрасте до конца не осознают некоторые вещи.Даже если кажется,что всё знают,то это только кажется…Мне 51 и я НИЧЕГО ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ….И была бы моя мама жива,я бы за каждый звонок благодарила её 🙏🙏🙏