Bogdan Gruschevoj

где взять миллион баксов?

Ответы · страница 2
Ирина Коротаева

Сама думаю...где взять миллион баксов?или евро???если узнаю,скажу...

Рустем Енсебаев

Как где?всех денег не заработаешь,поэтому половину надо украсть.

Станислав Греблюрве

У нас так многоо "халявщиков", что мой ответ всех не удовлетворит.

Лилия М

Как дадут тебе точный ответ,не будь жадиной-подскажи и мне ,плиз

Игорь Чернин

Купить цветной принтер, напечатать и успокоить себя, любимого...

Лилия Зубайдуллина

Когда узнаешь, поделись со мной пару десяткой тыщ, пожалуйста 😉

Марат Агрызский

что так мало с нынешними ценами ето пару раз в магазин сходить

Надежда Черных

если вы не счастливый наследник богатой бабушки-заработать...

Розалия Белая

где взять миллион не скажу а где получить 16400 за 3 месяца -знаю

Николай Процак

Заработать, или всё взвесить, подготовиться и сцыбрить

Юрий Мышковский

захочется больше. и если мечтаешь, то чего мелочиться?

Iyokidzo Yakohama

ili v sne, ili u bil qeytsa, esli eti oba varianta ne polu4etsya, oqrabte BANK:))))))))))))))))))

Таисия Таирова

Если бы я знала где их взять, я б на работу не ходила))))

Ал
Аленка

продайте чтонить крупное--и процентик себе возьмите

Александр Орлов

Давай прикинем))))))))я тоже на мели)))))) раскачаем тему?

Н.ш.

К сожалению нигде не возьмешь их ,можно напечатать .

Н.ш.

только органы так дорого стоят

Николай Микулка

органы на милион не вытягивают

Н.ш.

а что тянет на такую огромную сумму ?

Н.ш.

Вот именно . только олигархи могут позволить себе ворочать такими деньгами.

Н.ш.

Простые работяги не могут купить себе жилье даже без кредита . Государство делает нас рабами ,должниками.

Н.ш.

Все это кабала ,и это обидно ! люди столько лет пашут и не могут обеспечить необходимым ни себя ни детей.

Раиса Курмашева

вопрос интересный ,но ответ не получишь самой нужно

Виктория Гошкова

украсть, заработать, занять.... нужное подчеркнуть

Твоя Душа

ну если лень зарабатывать, то только воровать)

Юлия Гасилкина

В общесоциальном благополучии и процветании.

Юлия Гасилкина

И как туда пройти. Да, там скрыты огромные сокровища и возможности. И к этому стремиться.

Юлия Гасилкина

А если насейчас, то можно посадить плантацию орехов и продавать их, например. Или развести коров, молоко и мясо продавать. И сыт и багат. И много вариантов. Человек от земли богатеет, а не из воздуха, понимаешь?

Юлия Гасилкина

Да. Это любому надо, особенно если трудное время, болезни и т.д. Я вот тоже в трудном положении. Все от неправильного устройства социума. Чтобы получить медобслуживание нужны миллионы. Если их гет, то ты не человек, умирай. А люди вместо того, чтобы исправлять через суд такие преступления - ищут миллионы, чтобы платить преступникам.

Николай Микулка

но я не приступник живу честно

Юлия Гасилкина

Я понимаю. Что ты не преступник. Но ты не понял меня. Преступная система заставляет нас так жить и ты принимаешь её условия. А нужно с помощью судов бороться с такими системами сообща.

Николай Микулка

судитса бесполезно прав тот у кого больше прав

Юлия Гасилкина

Ты на своей земле и у тебя нету прав? Ну тогда это конец. Иди тогда живи в пустыню сахара.