Екатерина Аниретаке

А давайте на Спрашке 27-28 ноября устроим флэшмоб и каждый выставит свое НАСТОЯЩЕЕ фото! Я хоть на рожи неадекватов посмотрю, которые осмеливаются тревожить мой покой и душевное равновесие. И на лица знакомых собеседников, которые (нутром чую) пишут мне почему-то с других созданных ими аккаунтов

Ответы
Noname

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🤦🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Екатерина Аниретаке

В песке. Вот ты тугодум. Писала же раньше - где "мины" и клад

Noname

А почему тогда судьи на лавках ? Ваши причинно следственные связи посредственны 😒

Екатерина Аниретаке

А от Вас скиснуть можно...не гибкий Вы человек...зануда

Noname

А судьи то гимнасты ?

Noname

Пригорел проиграл 🤣

//
/Светозар /

Ну тролли не будут свои фото светить ,сами чужие берут)А меня в начале осени посылали матом каждый день ,было дело,с нового профиля, такие люди ,причём одни и те же)

Екатерина Аниретаке

Алекс, во многом соглашусь

Al
Algor

И те и другие знакомы с тобой и знают принцип вытянутой руки с твоей стороны)) а мне и смотреть не хочется на тутошних чмошников)) себя не покажу, страшный очень)

Екатерина Аниретаке

Прям. Совсем незнакомые писали. И фотки были на аве их. Покажи себя. Мы оценим процент страшности))

Al
Algor

Неее)) вдруг у тебя тик начнётся)) да и тут полно слабонервных))

Екатерина Аниретаке

Я крепкий орешек. Ты чего ломаешься, как барышня?

Al
Algor

))) ты не о три, язык откушу))

Демонолог Миднайт

А зачем видеть эти лица? Качество обслуживания от этого не повышается, к сожалению. Но вообще, я всегда почти со своим лицом. На всякий случай)

Екатерина Аниретаке

Страна должна знать в лицо своих героев и антигероев

Друг.

А давайТЕ вы покажите пример и выставите свою адекватную харю первой 27-28 дурной пример говорят заразительный!!!

Екатерина Аниретаке

Ну ,во-первых, лицо. Вы, видать, про "рожи" на свой счет отнесли, согласившись уйти в первую категорию - неадекватов, и взъелись))) во-вторых, я давно промышляю выставлением здесь своих фоток, только не афиширую

Друг.

Таким промыслом фото вашей Хари вряд-ли кого заинтересует...

Екатерина Аниретаке

Иди куда подальше , хамское чучело

S = K. Log W

*смеётся* Я поначалу с реальным портретом сидел. Потом, думаю, "всё равно ты, Гоша, никому здесь не люб, так что...".

S = K. Log W

Да, вроде, наоборот. Просто я не в тренде - не бородатый подупидорок)

Екатерина Аниретаке

Небородатость я приветствую

S = K. Log W

Я даже в поле, даже если нет воды минимум раз в неделю да бреюсь. А когда этим охламонам говоришь, что в бороде больше микробов, чем под ободком унитаза, они смеют утверждать, дескать, я ничего не понимаю... Ага)

Екатерина Аниретаке

Всю равно Вы мне представляетесь только с гладко выбритой головой)и хитроватым)

S = K. Log W

*смеётся* Нуу, непосредственно на голове-то волосья есть и генетически я к алопеции не предрасположен... А хитроватым меня ещё не называли:)

Екатерина Аниретаке

Это Ваш дебют в данном определении)

Edward

мой фейс есть в ВК, можно просто перейти по профилю))))))))) а в ВК на странице есть интересные статьи))))

Agnostic Front

Ну мне точно смысла нет принимать в данном флэшмобе действия. Так как я и так под своим фото всегда

Agnostic Front

Докажите что мое фото не мое?

Екатерина Аниретаке

Увы. У меня не юридическое образование. Доказательную базу надо со знанием дела собирать

Agnostic Front

Ну значит Вы любите пустословить. Так так сморозили глупость

Naemnik

Бесполезное занятие, только народу убавиться , это единственное чего вы добьётесь

Прошлое

Утруждаться ради того, что бы Вы посмотрели на мою рожу??? А не жирно ли Вам?)

Екатерина Аниретаке

Вы можете смело худеть) Вы эту прошлогоднюю акцию все равно проморгали)

Прошлое

Я переживу)))) Хотя говорят тут на НГ лица выставляют , ровно в 12 часов

Екатерина Аниретаке

Подпитые уже лица, заметьте!)))

Прошлое

ну не у всех... фотки же выставляют)))Ни разу не застала))))

Прошлое

переживу... С кем лично общаюсь, того и так в лицо знаю..а порой и фотка не поможет))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У каждого уважающего себя тролля имеется еще 2-3 фейковые страницы 😆

Екатерина Аниретаке

Зачем они этим время убивают? Могли бы шпалы укладывать

Они не знают что такое физический труд, они знают только уютненькие блоги

Вадим

У меня настоящее.Менял один раз.В прошлом году.Других аккаунтов нет.

Светлана Филюкова

я не понимаю этого слова, участвовать не буду, есть русские слова,

Бес Пристрастный

Таких, как вы, озабоченных чужими аватарка и, тут не один десяток.

Екатерина Аниретаке

Нн психуй по пустяшному делу) иди прими таблеточку)

Бес Пристрастный

Так это вы психует, это вас беспокоят чужие авы, не меня.

Екатерина Аниретаке

Псих-Аналитик! Беспокоиться и психовать - разные вещи

Бес Пристрастный

Я в курсе. Вы настолько сильно психует, что даже дату назначили.

Екатерина Аниретаке

Нет. Просто я великий комбинатор-организатор в юбке)

Бес Пристрастный

Вы заштатный клоун в юбке.

Екатерина Аниретаке

Я просто потешная) временами. А так не зли меня - и на тебя найдется кукла вуду)

Весёлый Роджер

А зачем. Это же просто ответы вопросы,а не сайт знакомств. Или????

Екатерина Аниретаке

Не поняла - к чему Ваша ремарка

Весёлый Роджер

Ну мы же просто общаемся тут. Или я чего то не знаю

Екатерина Аниретаке

Да загадили все вопросительно-ответное пространство озабоченцы, хамы, пошляки и грубияны

Весёлый Роджер

Ааааа ясно. В личку всякую хрень пишут.

Екатерина Аниретаке

И на комменты...у меня ЧС уже пучит от проглоченного

Весёлый Роджер

Ну задроты они везде

Серёга (38Rus)

Хорошая идея...давайте... только уже наверное в следующем году..

Серёга (38Rus)

Ну вообще-то этот зубастик недели две только стоит до этого настоящее фото было...не опоздал....

Серёга (38Rus)

Чего какое?...

Серёга (38Rus)

Ну и озадачили.... 🖼

Серёга (38Rus)

Ещё раз... 🖼

Серёга (38Rus)

Значит не судьба...

Милош Йованович

вы и по жизни такая ???Не общайтесь и все у вас будет прекрасно.

Екатерина Аниретаке

Да у меня ЧС все время жалуется - пучит его)))так много в нем содержится)))

Саша Груздов

Тогда уж лучше это сделать 25-27 декабря.Подарок к Новому году

Екатерина Аниретаке

Почему Вы на певца Антонова похожи?)

Саша Груздов

Люди все кто-то на кого-то похожи

Зиннур (Октябрьский)

У меня фото в подлиннике и все хорошее лишь подчеркивал.🌹

Зиннур (Октябрьский)

Мне надо быть адекватным, так как это жизненно необходимое явление.😋🤝

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

У меня всегда моё фото стоит) Я люблю собой хвастаться 😁

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Не вру. Ну а чьё у меня фото?

Екатерина Аниретаке

У меня есть один знакомый здесь. Он умеет фотки считывать)) по адресам, откуда их скачали) я сама его боюсь))))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну попроси его, пусть пробьёт моё фото. И я не вру. Это моё родное фото.

Екатерина Аниретаке

Я ж говорю - я его боюсь)) сама проси)))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Давай ссылку на него

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Значит сама и врёшь всё

Се
Сергей

Маги...да верю я...не все же так красивы