Екатерина Аниретаке

А давайте на Спрашке 27-28 ноября устроим флэшмоб и каждый выставит свое НАСТОЯЩЕЕ фото! Я хоть на рожи неадекватов посмотрю, которые осмеливаются тревожить мой покой и душевное равновесие. И на лица знакомых собеседников, которые (нутром чую) пишут мне почему-то с других созданных ими аккаунтов

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

давайте! заодно и на вас посмотрим.

Сергей Н

У меня и так своё, смотрите сейчас

Екатерина Аниретаке

Чем докажете?) Вдруг соседа?)

Сергей Н

А зачем доказывать? Не верите- не надо

Сергей Н

Нет, абсолютно. Мне фиолетово

Екатерина Аниретаке

Хуже,когда серо-буро-малиново)))

Павел

Это моё настоящее лицо...Нравлюсь?

Павел

Никто такого ещё не говорил мне

Десант

Я и так во флешмобе постоянно ))))

Десант

А чтож она сбои такие даёт то? )))

Екатерина Аниретаке

это ВЫ утверждаете про сбой. Практика доказывает иное

Десант

Конечно утверждаю, потому что уверен - я же точно знаю, что на аве у меня фото своё, а не тырнетское какое нибудь. Тем более если бы с тырнета, то я бы чего нить красивое скачал, а не это

Екатерина Аниретаке

Да это актер "Беверли-Хилз")

Десант

мм, где?

Просто Александр

Надеюсь и ты повернёшься лицом?

Просто Александр

Интрига будет постоянно напоминать мне о Вас.

Екатерина Аниретаке

Меня это рано или поздно начнет раздражать)

Владимир Дубровский

У меня - настоящее ))) Любуйся )))

Владимир Дубровский

Ну... я не знаю как тут фотографии выкладывать )) Могу ссылку дать где фотка есть ))) Или на почту скинуть )))

Шамиль Мамедов

хорошее предложение, принимаю

Екатерина Аниретаке

Во! Свой Кавказ поддержал! Без всяких лишних вопросов и нудения,как щас некоторые меня аттакуют. Шома - красавчик же есть жи)))

Василий.

Смотрите. Время меня не берёт.

Василий.

Запросто. Налить?

Василий.

Сидр есть в хозяйстве. Лет пятнадцать выдержки.

Екатерина Аниретаке

Я сразу "Ну,погоди!"вспомнила)))серию, где волк не смог откупорить сидр и взбесившаяся потом бутылка с газом разбомбила всю кввртиру)))

Василий.

У меня он в бочке.

Василий.

Недавно смотрел, пробовал, ничего не произошло.

Екатерина Аниретаке

Сидр просто затаился))) когда бдительность наша поубавится - тогда и рванёт)))

Амид

так у мя и так настоящая фотка

Юрий

и как? Много поучавствовало?))

Юрий

стесняются фотки показывать)))

Владимир Игнашов

а сама то ...в адеквате ??😉)))

Екатерина Аниретаке

Не знаю. Я давно в медуентрах не обследоваласИ

Владимир Игнашов

это пугает как то .))😲

Владимир Игнашов

действительно ....не спорю..)

Екатерина Аниретаке

Вот Вы, по ходу, адекватный человек. А в медцентрах боятся, когда я колбы с кровью пью. Вампироидные натуры они не разумеют. Мне не рады. И я не хожу тудысь

Владимир Игнашов

понимаю...о вкусах не спорят разумеется..кому что ..)))😉

Мудрый Каа

Эх, такое событие пропустил)

Мудрый Каа

Попрошу не матюкаться)) я опозданец)

Жена Дракона

У меня своё фото регулярно))

Екатерина Аниретаке

Плохо , что оно имеет привычку всплывать...

Жена Дракона

Ха-ха-ха да посмейтесь Вы над ними, опередите события)))

Жена Дракона

Это тоже вариант, но перед этим их нужно потрогать ...чтобы сами себя стали ненавидеть.

Екатерина Аниретаке

Нафиг об них ручки марать..при этом тактильном обращении

Жена Дракона

Это не тактильно, а наоборот ... Пусть сами себя съедят. Но конечно для начала Вы должны выстроить тактику общения с такими . Без этого никак)))

Иван Иванович

Вот я, смотри и восхищайся..

Екатерина Аниретаке

Вы опоздали лет на 30,чтоб Вас с интересом рассматривать))))

Иван Иванович

Наоборт, милая. Далеко не всем выпадает такая возможность, дожить и быть ... Так что расматривать меня не обязательно. Просто восхищайся и все. Арифметика..

Екатерина Аниретаке

Я не выполняю указания мужчин) я строптивая

Иван Иванович

Это называется немного по иному...

Екатерина Аниретаке

Как назвала - так и называется

Иван Иванович

Ну да..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Гульчитай, открой личико)))

Екатерина Аниретаке

Вот так спиваются не глупые люди

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вообще все врачи рекомендуют грамм по 200 каждый день для здоровья)

Екатерина Аниретаке

Латентные бухарики..эти врачи

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну вообще без виноделия у нас не было бы даже сельского хозяйства, так что наш можно сказать, алкоголь двигатель технического прогресса))) Но вроде я это тебе уже когда-то рассказывал)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну короче говоря виноград был первым одомашненным растением, ну и одомашнивали его, как ты понимаешь, не для того, что бы компот делать. А после винограда уже применили полученный опыт к другим представителям растительного мира, так появилось сельское хозяйство. А сельское хозяйство позволило на меньшей площади прокормиться большему количеству людей, что привело к расширению поселений и как следствие бесклассовое общество и первобытно-общинный строй сменились, на более прогрессивное классовое общество и произошло зарождение государственности.

Алекс Венцель

У меня уже настоящее...))))))))

Екатерина Аниретаке

И шапочка как у художника)

Алекс Венцель

А мне нравится носить берет...К моему довольно крупному лицу только такой и подходит...))))))

Екатерина Аниретаке

Нравится - носите) тем более это импозантно

Алекс Венцель

Первый раз надел его в 16 лет...Вот так и хожу, а главное , удобно: Всегда можно свернуть и сунуть в карман...)))))))))))))

Екатерина Аниретаке

"Молодец, Лёша, так и ходи!")))

Михаил Пухов

Ну, увидишь, что изменится?

Михаил Пухов

Смешно

Михаил Пухов

Достаточно улыбнуться.

Михаил Пухов

Уже скулы свело.

Екатерина Аниретаке

А у Макса Покровского - ногу)))

Михаил Пухов

Бывает

Златка Золотая Она Же Зая

А мне тогда что выставить?

Златка Золотая Она Же Зая

Зато нет риска что пришельцы похитят!

Златка Золотая Она Же Зая

Ооо... И вас уже забраковали... 🙄

Екатерина Аниретаке

А может, я шальна бжилка мутирующая)))

Златка Золотая Она Же Зая

Я буду защишать Малдера... Ценой.. Ценой... Я потом скажу чего... Проч!

Екатерина Аниретаке

Пусть Теа Леони его защищает

Дикий Ёж

Открыть лицо? Никогда!))))))

Екатерина Аниретаке

Ты всё равно опоздал. Так что отрицание твое не ударило под дых)

Дикий Ёж

Фух....девчонке бить...сам не хочу))))))

Все Тот Же Гоша

и все как один открылись

Екатерина Аниретаке

Были люди))) нелюди так и сидели без лица или под фейковыми авами

Все Тот Же Гоша

и общение закончилось,оказались не красивыми)

Екатерина Аниретаке

Со многими и не начиналось) и красивая внешность не играет тут первую скрипку

Все Тот Же Гоша

ну значит со мной что то не так..