На
Натали

Какие люди вас привлекают, на что первое вы обращаешь внимание?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Красивые естественной красотой внешне - как правило, наделены природными талантами и душевной красотой, чаще всего они это воплощают в жизни в виде собственных высоких достижений и блага для других, но в нынешних условиях многие слишком увлекаются сиюминутным успехом и суетой. Обращаю внимание на внешность всегда, по ней читаю внутреннюю сущность человека. Вот парочка моих дорогих друзей, Саня "Феникс" и Наташа Шодина, тот случай когда два совершенства нашли друг друга ;)🖼

Δυ
Δυσφορέω

Привлекают скромные, вежливые, умеренно уверенные в себе, обладающие при этом разумным скептицизмом. Обращаю внимание на... само собой внешность (потому как это первое бросается в глаза), ну а затем уже на общее поведение. Как-то так.)

На
Натали

ясненько...и думаю этотне плохо

Га
Галина

Первое внешность, опрятность, ухоженность. А потом уже в процессе общения, чем эта внешность наполнена.

Елена

Привлекают люди с красивой внешностью, опрятно одетые и понимающие, что такое культура речи и этикет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я шяс такой злой что всех готов убить! Так что сейчас меня уж точно некто не привлекает

На
Натали

кто енто вас так разозлил...кто посмел...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть тут люди такие

На
Натали

да согласна есть такие...не обращайте внимание они этого не стоят...

Бибизянин

я обращаешь внимание на порядочность, когда им не плевать на окружение и не выскочка

Mubariz Hesenov

Стили и мысли разные, люди похожи на разные типы магнитов, и они прилипают к себе.

Mubariz Hesenov

Цветок тебе подходит, ты заслуживаешь цветка

Mubariz Hesenov

Цветок такой же красивый, как ты, цветок такой же красивый, как ты

Слава Касьянов

Глаза! Говорят, что глаза это зеркало души. Я придерживаюсь такого же мнения.😉

Артур. Владикавказ.

Я по по-разному, говорю у вас красивое место испачкалось и смотрю что отрехает

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

чувство юмора. Если его нет или оно несовместимо, ничто остальное не поможет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Первое на что обращаю внимание это внешность, потом всё остальное

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Можно подумать женщины по другому

На
Натали

ха всех не могу сказать...но я в первую очередь обращаю внимание на глаза...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну так это и есть внешность

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет, я конечно спорить не буду. Вам же виднее😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙂👍 отличный наборчик получился

Иван Иванович

Да простые, нормальные. Чтобы не говорили лишнего и не врали.

Акрам Кучумов

только противоположного пола привлекают.. и не важно какие...

Виктор Дубилей

На ум ножки и тд . Фото пришли , я стрелками покажу те места

Виктор Дубилей

На здоровье .

Виктор Дубилей

Я помогу .

Виктор Дубилей

Не бойся ,я с тобой .

Виктор Дубилей

И я не собака .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всегда на жопу.. а уж потом душа шмуша и прочая лирИка))))

На
Натали

а что жопа жопа как жопа ..

Đɇ♅Άℬю

на внешность - как ходит - как кушает и на многое другое.

Игорь Морозов

По обстоятельствам - в силу причины для знакомства !

Галина Гриднева

меня никакие не привлекают. нет людей-нет проблем

Ведающий.

1. Умение выглядеть.
2. Общение.
3. Внутренний мир.

Юр
Юрий

Есть ли признаки интеллекта в лице. У вас есть...