Не
Нелюдим

Гнев - кратковременное безумие.

Ответы
Юр
Юрий

Гнев - это выпуск пара, вызванный очень долгим сдерживанием негативных эмоций. Если бы людям давали возможность беспрепятственно выражать свой гнев, они очень редко стали бы убивать других людей, ибо накопленный гнев и становится обычно причиной убийств разного рода.

Лига Теней

Гнев это потеря контроля над осознаниемпоступков В момент гнева страха завестиили других пороков контроль над телом перехватывает сущность низшего порядка . По этому все последствия всегда трагичны

Не
Нелюдим

Ага.

Сергей Швец

гнев — это кратковременное помешательство, и что даже когда оно оправдано, мы не должны действовать на его основе

Не
Нелюдим

Нуда.

Сергей Швец

вот

Tusya Lapa

Слушайте, вот правда: гневаться нельзя, дров наломаешь, а сдерживаться- сердце заболеть может. Дилемма

Не
Нелюдим

Это точно.

MคLꭵήค

В пределах разумного нормальная реакция на несправедливость, через край испепеляющее чувство..

Не
Нелюдим

На грани безумия.

MคLꭵήค

Никогда не испытывала, поэтому слабо представляю ))

Николай Кушнир

К сожалению бывает и на всю жизнь, если не обратиться, за помощью к Господу, Богу Нашему 👍🙏

Не
Нелюдим

Аминь.

Валентина А

Словом «гнев» описывается чувство сильного негодования или возмущения

Вера Ситникова

Это зависит от степени гнева. В отдельных случаях доходит до безумства

Арамаис Микаэлян

У кого как. Я могу терпеть, но если достанут то пусть ищут пятый угол.

Забавка

Может и затягиваться, пока не устранит объект, который его обидел...)

Не
Нелюдим

)

Δυ
Δυσφορέω

Как и сильная радость. Как и влюбленность (даже более длительная).

Не
Нелюдим

)

Елена Гребенцова

Улыбка - бесконечное счастье...Улыбайтесь, господа!

Лариса Каюмова

Да,разум не контролирует поведение в этот момент

Бусинка..))) Я Женщина

Но как долго приходится потом расплачиваться...

Не
Нелюдим

)

O X A N A

Непрокаченный эмоциональный интеллект.

Даниил Белевитин

Гнев от берсерка отличается? Ситуацией?

С*
Светлана ***

Согласна Потому важно управлять собой

Наталья Демешина

..И очень нехорошее качество...!😅😇😂

Кей

Ооо, я знаю одну в вечном безумии😂

᠌ ᠌

Да, ум где-то в стороне, одни чуства

А. П.

Пьянство — добровольное безумие.