Не
Нелюдим

Гнев - кратковременное безумие.

Ответы
Юр
Юрий

Гнев - это выпуск пара, вызванный очень долгим сдерживанием негативных эмоций. Если бы людям давали возможность беспрепятственно выражать свой гнев, они очень редко стали бы убивать других людей, ибо накопленный гнев и становится обычно причиной убийств разного рода.

Лига Теней

Гнев это потеря контроля над осознаниемпоступков В момент гнева страха завестиили других пороков контроль над телом перехватывает сущность низшего порядка . По этому все последствия всегда трагичны

Сергей Швец

гнев — это кратковременное помешательство, и что даже когда оно оправдано, мы не должны действовать на его основе

Tusya Lapa

Слушайте, вот правда: гневаться нельзя, дров наломаешь, а сдерживаться- сердце заболеть может. Дилемма

MคLꭵήค

В пределах разумного нормальная реакция на несправедливость, через край испепеляющее чувство..

MคLꭵήค

Никогда не испытывала, поэтому слабо представляю ))

Николай Кушнир

К сожалению бывает и на всю жизнь, если не обратиться, за помощью к Господу, Богу Нашему 👍🙏

Валентина А

Словом «гнев» описывается чувство сильного негодования или возмущения

Вера Ситникова

Это зависит от степени гнева. В отдельных случаях доходит до безумства

Арамаис Микаэлян

У кого как. Я могу терпеть, но если достанут то пусть ищут пятый угол.

S V

Может и затягиваться, пока не устранит объект, который его обидел...)

Δυ
Δυσφορέω

Как и сильная радость. Как и влюбленность (даже более длительная).

Елена Гребенцова

Улыбка - бесконечное счастье...Улыбайтесь, господа!

Лариса Каюмова

Да,разум не контролирует поведение в этот момент

Счастья Много Не Бывает.)

Но как долго приходится потом расплачиваться...

O X A N A

Непрокаченный эмоциональный интеллект.

Даниил Белевитин

Гнев от берсерка отличается? Ситуацией?

С*
Светлана ***

Согласна Потому важно управлять собой

Наталья Демешина

..И очень нехорошее качество...!😅😇😂

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, ум где-то в стороне, одни чуства

Николай Смирнов

Ну да, потеря контроля над умом.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, это езда без тормозов.

Краями Прошёлся

http://psytests.org/result?v=szn1-n9n6oMe__VYZJp
Вот мой результат🤭

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Очень сложный и противоречивый тест. Трактовать можно как - угодно. Похож на наши правовые законы.😆😂

Краями Прошёлся

Мне, в принципе, нравится🤷‍♂️

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И что нового ты про себя узнал?

Краями Прошёлся

Нового собственно ничего, лишь прежнее подтвердилось