Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О сколько времени нам было отдано...
И чтоб увидев сразу всё понять
Ты любишь или нет и для нее!!
Ты с неба звезды яркие, готов в ночи, достать
Как быстро он приходит этот миг
Всеголишь день иль долгие года
Когда своей душой ты в душу к ней проник
Связав любовью жизни ваши Навсегда!!))))))))
----
Как быстро вы Влюбляетесь
Сколько времени....
И все.. ты понимаешь что любешь именно( Его ) Её. !!!! ???????

Ответы
Сергей В.

-1-…прикоснулся рукой и почувствовал страх, красным цветом любовь у тебя на губах. Молча, выпил вина, вкуса крови со льдом, спрятал «финку» в карман, что была ей судом. Горький дым сигарет мягко плыл в потолок, я кричал, в пустоту проклиная свой рок. И ушедшие дни, где любовь как вино, и ночной белый стих про безумье твоё. За окном дождь шальной, ветер в окна стучит, волком воет душа, сердце в страхе кричит. И зачем мне вся жизнь, если нет в ней тебя, я окно распахнул, сделал шаг в никуда…

Peva

Где бы ты ни был, я буду с тобой.
Буду листвою под ноги ложиться,
Буду снежинками в поле кружиться,
Если на лыжах ты выйдешь с другой.
Где бы ты ни был, я буду с тобой.
Буду дорогой к родимому дому,
Буду грозою сверкать перед громом,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И почему её, не замечал..
Ещё тогда когда так рядом
Она цвела весенним садом
Лишь та о ком давно мечтал
Пьянила нежным ораматом
Ласкала ветром в волосах
И чувствами как сладким ядом
Дождём играла на губах

Ay
Ayten

Bлюбляюсь либо в первый, либо во второй взгляд, после получив эмоции и чувства от адресата. Но не в каждом, кто что-то ко мне чувствует. И если влюбленность преврашается в любовь то минимум 2 года.

Дмитрий

Печально времени моем я однолюб. Лишь та любовь которая и к ней она не понимает. А лишь потом она поняв меня уже не тронет она другая и я уже совсем не тот со временем любовь немного утихает.

Забавка

С человеком надо всю жизнь прожить...и только тогда, когда ты не бегал на сторону, можно сказать люблю....именно этот человек твой, с которым ты перешагнул все препятствия, дышал в унисон...)

Олюська Ольчик

Мы скучаем не за людьми , а за эмоциями которые пережили вместе! А любовь придумали бедные романтики! Новый человек - новые эмоции... Надоело -слелующий(ая)! Вот типа как то так!

Олюська Ольчик

А что печально то?! Я же их не похоронила , всего лишь подзабыла! Ведь вечным ни что не бывает - даже память!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

То что олюбовь придумали романтики этто печально

Олюська Ольчик

Да бросьте Вы! От этого жизнь хуже не станет!

Алина

Я бывает только один раз и навсегда, просто увидела и поняла что это мой человек и все...но если без ответа то придется бороться или уйти с дороги.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа она иногда такое вытворяет что потоп пойди догодайся что люди о тебе думают!

Алина

Это точно..

Алина

Но зато смешно, потом когда тебе тот человек разъясните что хотел

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа иногда очень весело получаеться!! Особо когда смысл полностью менчяться

Алина

🙂

Магнолия Анатольевна

не определишь время, когда просыпаешься с мыслями о человеке, и засыпаешь, чтобы день прошел позитивно, и есть ли шапка на голове))))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

не быстро. по крайней мере не лечу в бездну с закрытыми глазами. меня может заинтерисовать человек но это не влюбленность

Ольга Веселова

Мне кажется у каждого это бывает по-разному, как нет одинакового огня. То вспыхнет , то медленно горит, то тихо затухает.

Татьяна Култыгина

Часто оказывается, что влюбленность мы принимаем за любовь. Но и любовь с первого взгляда тоже существует.....

Ирина Нагорная

Время в Любви не существует: Ты Его(Её) знаешь всю Вечность) Душа Душу чувствует, и ВСЕГДА возвращается к Ней)

Андрей Беспалов

любовь это всего лишь привязанность к друг другу на какое то время. потом все проходит и достаются проблемы

Андрей Беспалов

любовь это просто привязанность на какое то время. не привязывайтесь и больно не будет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это если с разума подход а бывает с первого взгляда! Там это уже непоможет

Андрей Беспалов

поможет. время залечит уверяю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа лудщее лекарство

Андрей Беспалов

увидите сами

Сергей Белоусов

Любовь может возникнуть только мгновенно , с первого взгляда , и ни как иначе. И только один раз в жизни.

Надежда Из Сибири.

И всё таки, я не за любовь с первого взгляда...у меня с мужем была любовь не с первого взгляда...я долго не решалась, а прожили в любви и в дружбе... так, что в жизни у каждого своё,Серёга...

Сергей Белоусов

Почему полстраны? А в других странах , другие люди что ли?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В других странах любовь вообще исключена

Сергей Белоусов

Люди везде одинаковы , в вопррсах любви..Убогих гомосеков - в расчёт не берём.

Надежда Из Сибири.

Конечно, их не берём...

Нина Кашина

Я надеюсь, ты, счастье нашел,
За моей закрывшейся дверью?
Подожди, и моё прихвати,
Тебе его даром отмерю.

Галина Гуртовая

Если незабивать голову "главное, чтоб человек был хороший" то сразу чувствуется твоё или нет

Любимка)

ммм...Романтично)Быстро и ярко вспыхиваю).Понимаю конечно же через время-срок разный бывает.

Ир
Ирина

Никогда не анализировала, но думаю, что должно пройти достаточное время при общении

Ma
Marina

Влюблялась быстро, не переросло в любовь, не испытала ещё настоящей любви 🤔😏🥰🤩

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Настоящая она вообще нековсем приходит

Ma
Marina

Успокоили)😉😂пасибо🙃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем себе врадь иногда надо просто смириться

Ma
Marina

Вы думаете, что я днём с "огнём"😏 гоняюсь в поисках любви? Мне как то рОвно)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я нечего не думаю! Я просто предложил один из вариантов который может для кого-то верен для кого-то не верен

На
Наталья

Как быстро влюбляюсь,так и быстро могу разлюбить человека.А для любви нужно время