Валерий Остапенко

Американцы создали сотни брендов и традиций, которым подражает и восхищается весь мир. Ковбойский стиль, байкерское движение, кинематограф, рокнролл, автопром. А чем гордимся мы? Что мы дали миру, кроме головной боли?

Ответы
Галина Азадалиева

Матрешка. Шоколад. Водка. А одни наши ученые, которые здесь не ценятся и кторых та же Америка и захапала. Не они ли руку к тем брендам приложили?

Валерий Остапенко

Ой! Галина! Почитайте историю про водку или шоколад. Гордиться детской игрушкой тоже как-то не по взрослому. Там бренды, которые захватили весь мир, а вы про дешёвый сувенир.

Галина Азадалиева

Извините

Валерий Остапенко

Да нет, не надо извинений. Просто мы плохие патриоты, ничего не знаем про Родину. Американцы поэтому делают , что хотят во всём мире.

Вера Романова

Мы дали миру тех, кто в Америке создаёт бренды

Елена

Красивыми женщинами! Они у нас нарасхват!

Валерий Остапенко

О да! Это творение народа!

Анатолий Мюллер

Игрушки. Матрёшку и Ваньку-встаньку.

Светлана Вдовиченко

Мыться их научили и ср@ть сидя...