Дмитрий Привалихин

Ничего не пишите и не используйте калькулятор. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?

Ответы · страница 13
Волга

я не математик 😄

Волга

😎 Привет, дорогая! скоро 20е...Ты как?!

Волга

мы за тебя будем молиться)))

Волга

😘

Волга

👍

Волга

Лёша никому не верит 😄

Парфён Лопата

5000, в чём подвох?

Инна Конькова

молодцы, хорошо видать учились

Алексей Запрудин

5000? в чём подвох?

Ме
Мерич

Неправильно посчитайте заново

Олег Горохов

фигня какая то...

Олег Горохов

да, лень я ужо считал, снова вопрос попал, вот и честно ответил, что фигня получилась)))

Михаил Юрьевич Абрамов

Целых 5000... И что?

Михаил Юрьевич Абрамов

😆 А-а.. Точно! В этом и есть фишка? )))🌹 🌹 🌹

Ve
Vetus

1000+40+тысяча30100020

Ve
Vetus

не на ту кнопку нажал ))).

Марк

.....марионетка!

Марк

Извините, пишется через "И".....

Екатерина

Скажите а у вас дети есть? А внуки?

Марк

😝

Екатерина

Если да, то я им сочувствую)) всего вам хорошего) надеюсь на прекращения этой бесмысленной беседы!

Марк

Я замолчал,а Вам неймется! В России две проблемы - одна здесь...!

Анна Травкина

3100 а что такое?

Александр Подгорный

Во первх неправильно посчитали,еще раз,в голове,а потом можно на калькуляторе

Анна Травкина

😄 То что я посчитала вам на хлеб хватит! Идите вы в магазин!

Анна Травкина

А зачем вы цифры писали, если в первом предложении, написали прибавьте еще тысячу. А потом пошли какие то нули 😄 4100 мне одной самой не хватит.

Александр Подгорный

теперь пересчитайте на калькуляторе

Наталья Попова

4100 получилось.

Наталья Попова

Эту задачку тут уже много раз задавали. Думали, что складывая мелочь ошибутся и напишут 5000.

Ми
Милантэ

Многие ошибаются и пишут 5000

Уральская Рябинушка

4100=1000*4+(40+30+20+10)

Уральская Рябинушка

Кушал-без разморозки?😆

Уральская Рябинушка

Чудо природы😆Обожаю кошек и лошадей, умные скотины

Уральская Рябинушка

Что вы, они такие милые. Я в детстве даже каталась верхом держась за гриву. Ну, конечно не быстро, и подсаживали взрослые

Уральская Рябинушка

Так не злите. Кусаются и люди порой, и даже лягаются и дерутся

По
Позитивчик

5000 в уме склал

Екатерина

У меня тоже 5000 получилось))) а правильный ответ 4100

Екатерина

Сколько в задаче дано тысяч? 4! Плюс 40+30+20+10= получается 4100

Екатерина

Ты прикалываешься? А я распинаюсь)))

По
Позитивчик

Я не прикалываюсь! А как у меня не получилось посчитать тоо

Александр Митрофанов

Типа пять тыщ.

Дин Кунц

ну да а тепрей попробуй калькулятор

Александр Митрофанов

Лучше уж "феликс", чем калькулятор.

Александр Митрофанов

"Феликс" - это такой массивный весь металлический "калькулятор"с весом более двух килограммов, второй половины прошлого столетия. Был очень популярен у бухгалтеров, пока не появились электронные.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не получилось

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

должно быть красиво. а входит некрасиво

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

получилось. теперь и у меня. я так не играю

Елена Власенко

4000 получилось

Ми
Милантэ

О боже... Я сказала ответ уже

Елена Власенко

ИЗВИНИ Я ПИСЬМЕННУЮ ТЫСЯЧУ НЕ УВИДЕЛА

Наталия Шарипова

головная боль

Александр Подгорный

:)я как бы тоже,но попробуйте

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы математик?

−1
💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Захотели тоже посмотреть?

Сиддхартха Гаутама

ну да и пошили дело.... вот миня с марьиваной забрали в начале перестройки так её забрали а мине пинка дали за што им оч благодарен)

Сиддхартха Гаутама

а они не говорят говорят пройдёмте и писец! может за длинные волосы, может за серги в ушах...

Абуссупиян Гаджиев

ТРИ ТЫСЯЧ СТО

Ми
Милантэ

Милантэ с греческого - чёрный цветок

Абуссупиян Гаджиев

Я ЖЕ НЕ ППИСАСЛ ПРО ЧЕРНОТУ А ВЫ.

Ми
Милантэ

А мне уже по горло задолбало когда решают кто я... Вам не надо это знать

Абуссупиян Гаджиев

ПРОСТИ И ИЗВИНИ ПОШУТИЛИ И ХВАТИТ, ТАК КАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ?

Абуссупиян Гаджиев

ВИНОВАТ,ШТУКУ ПРОПУСТИЛ.ЕЩЁ РАЗ ТЫСЯЧА ИЗВИНЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА.

Ruziboy Nazarov

1040+1030+1020+1010=1100

M.
Miwanja ...

а теперь пересчитай все на калькуляторе

Снежана

5 тыщ вроде ....

Снежана

так... еще раз считаю... тысяча...тысяча сорок...две сорок...две семьдесят...три семьдесят...четыре девяноста...точно! Четыре сто!)))))

Malыshka Mю

4100 (4х1000 + 40 + 60)

Malыshka Mю

Сначало получилось 5000... Потом поняла, что 100% не так, пересчитала не подряд)