4 100)
я бы послушала это диалог))))
Ну врятли что бы поняла из этого диалога)хотя если хорошо знаешь английски то всё возможно
да не волшебника послушать..врятли знает англ
Ну так он же волшебник)накалдует себе там всякого и будет знать0
сомневаюсь я что волшебник со стажем) вообще туда звонить будет))
4100..
Ну да, у меня когда быстро первый раз посчитала,тоже так получилось.))
А почему Вы кривляетесь, коверкаете словописание? Думаете,прикольно?
Не знаю как другим,а мне противно..Извините.
На здоровье..)
5100))
хм, а где пять то?;))))))))
Не правда!))) все готово))
Правильно было первый раз - 4100...
Мужчина, не надо, девушка уже покушать приготовила - а вы ее опять на рынок))
вы сами то посчитали вообще?)какие 5100?)
5000 .
3100?)
Хрень. Не на том накололся)))))
500 :0
мааатьНу блин :Dя в7 раз ошибаюсь на этой задачке
4100 ?
Тест для совсем не умеющих считать ?
3100 )
Ой......тысяча написанная словом а не цифрами пропустил ее )
5000??
А сколько?
4100 ?
4.100
а нашим деньги на карточку кидают)))
и здесь также, тем не менее... раньше в поездах ездили и выслежавали их, спаивали, а дальше дело техники.
неееееееееее.. мой один раз съездил ... там печь какую-то устанавливали.. и все..на этом мы завязали...одомашнились...
Мы на гастроли когда ездили всегда, следили друг за другом.
Музыканты с гастролей когда едут, водку пьянствуют, мы запрещали всем, чтобы без приключений.
5000.
а йа наверно самый старый жытель с 1993 года
ну да ведб йа ешо и программист)
1 )))
ну хорошо )))
хрум )))
нет, язык откусил )))
теперь ты без язычная)))
Так нам придется вместе так ходить)
Ну зато все знать будут_)))
Я имела ввиду что мне одной на улицу неудобно будет идти, -я с тобой только буду))))
Белгородская область город Губкин переулок зелёный Дом 5
Далековато же топать придется)))))
4.100
Классно !) Мама это святое ! ))) тогда можно и потерпеть ...
Сколько годков мамке исполнилось ?... если не секрет )
Моей тоже исполнилось бы 85 месяц назад ))..... если бы не ее сахарный диабет ...
4100)
странно, у всех есть а у вас нет..
Может потому-что я с телефона сижу?!
Наверно так и есть. Смайлов тоже нет(
смысл в том что многие отвечают не правильно.. если считают в голове..
а вы попозже посмотрите на ответы.. будете удивлены.. чаще всего отвечают 5000..
3100?
Моя ты красота))
Никогда не видела таких глаз...
Уголёк))
Привет, Котейка)
Это же очень легко! Это тоже легко 25 в квадрате?
для меня математика-это темный лес))
Вам подсказка 2Х3=6 значит 625 ,35Х35 3х4=1225 и т.д.
мне не поможет))дуб я))
Ну зачем же так о себе,ты очень даже хорошая девушка!
))ну если реально в точных науках ни бум-бум))
Я сам такой,здесь просто система,ведь нас учили ,когда и в помине не было сотовых и компа!
4100)
Почему? Я просто с
Почему? Я сложила четыре штуки, а потом мелочевку)))
незнаю - ти почитай ответы..
Ну, почитала, разные варианты, прикольно! Проверила на коллегах, у двух 5000 получилось, а четверо справились успешно!!!!)))
)))))))))))))))))))) а те у которых получилос 4100 не писали ничего?
Нет! Они смотрели на меня)))
4100?
люди 5000 отвечают,путаются
Сидит на берегу моря и путает людей))))
я ?да никогда)
А остальных?) не внимательных?))
Класс) но уже и фото сменила))
Да нее))Так просто)Прикольно)