Дмитрий Привалихин

Ничего не пишите и не используйте калькулятор. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?

Ответы · страница 3
Ник Ци

Ноль целых хрен десятых. .. ЗаиПали друг у друга вопросы Киздить. ..

Фуад Алийевич

ты очен нежная красивая.я хачу пазнакомся.ета мой скайп. n_ismayilov_001

Рита Макаренко

Я не хочу с вами знакомиться

Слава Касьянов

А если знак плюс заменить на знак умножения? Дума, будет веселее.

Добрый Молодец

Маловато:-):-),нужно по пару 00 добавить, что бы ровно пол ляма было

Moxa Fontan

и как это приготовить?странный рецепт. странные женщины нынче

Екатерина

По моему здесь предлагается считать а не готовить) хотя возможно я что то упустила

Moxa Fontan

конечно упустила. путь к сердцу мужчины лежит не через калькулятор

Екатерина

Так я этот путь уже прошла, сердце уже у меня

Moxa Fontan

так есть же кого обучить нужно всем премудростям

Екатерина

Вы отвечать не вопрос будешь?

Moxa Fontan

сладких снов.возле любимого сердца😉

вс
василий серков

4100. но очень похоже на 5000))))) хочу чтобы так начисляли зарплату

Ольга Панкеева

)))) главное что бы не 3100 как многие считают)))

вс
василий серков

эй! я с таким бухгалтером работать не буду!

вс
василий серков

хотя для налогов и отчислений-незаменимый человек))

Ольга Панкеева

))) главное с ними дружить

вс
василий серков

с налоговой - дорого, с бухгалтером - работать перестанет)))))))

вс
василий серков

ага. денег в природе мимо кармана)))

Николай (Msk)

Вы не дописали вопрос. продолжение - закройте глаза, темно, да?

Алексей Иванович Белосюк

Хреновина вышла и не возвратилась,пишу на передачу "Жди меня".

Ай Кидо

ничего не получилась у меня тысячные купюры быстро кончились

За
Зануда

Этот баян не первый год здесь гуляет. Зачем множить глупость?

За
Зануда

И Вам ,баянописец , не хворать....

Василий Мудрый

Хрен дождетесь, закаляюсь)))

Василий Мудрый

сам с собой разговариваешь? это к доктору

Юрий Поляков

Если собрать "бабки" в долларах $, то получиться...ОРГИЯ! 😆

Ксения Надош

😛 до оргии далеко

Юрий Поляков

Не смогли собраться? 😅

Ирина

вы так быстро все сказали. Повторите сначала и по медленнее

Дмитрий Мальдинов

просто. сначала тысячи сложить потом десятки. получится 4100

Катерина Кондракова

Очень сложный пример 😄 мат.ан в радио институте куда легче

Катерина Кондракова

Никогда бы не догадалась 😄

Авраам Чулпанхаматов

Под взглядом ваших огромных глаз, я даже сложить не могу...

Екатерина

Так чуть чуть правее посмотрите))на буковки

Авраам Чулпанхаматов

Пробовал... глаза так и косят.😆 но получилось 4100

Уральская Рябинушка

пример для первого класса-сложить тысячи, а затем десятки

Филосыч

усложните задачу, введите вычитание, умножение и деление

Ольга Панкеева

И так то через раз не справляются)

Филосыч

тогда нужно многоуровневую задачу

Филосыч

для детей и для взрослых...

Ольга Панкеева

Боюсь перепутают ведь, и если первые справляются то вторые очень сомневаюсь)

Филосыч

нет, задача одна, но расчитана на то, что и те и другие ее воспрмут по-разному

Ольга Панкеева

Ладно, с этим я ужо не справлюсь)

Филосыч

ну ладно

Александр Леонов

Где-то так, семь - восемь. Ни в коем случае не двенадцать !!!

Людмила Ильницкая

Пересчитала на калькуляторе. Все равно сумма в итоге 4100.

Читатель

4100. Еще в школе встречался с такой задачкой - 40 лет назад