Александр, Н. Новгород

А Вам под какую музыку нравится заниматься сексом?!

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

только не под передачу утренней гимнастики, когда сбиваешься с ритма и оба начинают хохотать... вспоминаю советскую юность, студенческое общежитие, незамолкающий репродуктор...

Alina Nn

музыка любая, главное не вспомнить просмотр домашнего порно, да и вообще никакого, сразу начинается дичайший смех😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Rinat Famutdinov

Давно, друг (Пятак! В миру Пётр Жаворонков) сказал:"Целовались и занимались этим делом под Баха! Ох и нудная музыка у него однако!"

Rinat Famutdinov

Неправильно... дома сидеть скучно..., а там люди и весьма неплохие...

Александр, Н. Новгород

Тогда нет проблем!

Rinat Famutdinov

У меня там ещё собаки... Сегодня Лизка-подлизка проводила меня до дома. Умница моя!!!

Rinat Famutdinov

Она самая мелкая и верная... Подойдёт морду на колени и...:"Погладь меня!!!"

Уральская Рябинушка

😂Новгород, какие серьёзные вопросы вас интересуют. Похвально. И, к вашему сведению, под Прелюдию Соль минор Рахманинова😂

Уральская Рябинушка

Попробуйте

Александр, Н. Новгород

Заходите, поставлю Рахманинова, у меня много классической музыки.

Уральская Рябинушка

😂Далековато добираться. Как-нибудь, когда буду на родине

Та
Тата

Типа, нам, пенсионерам- все можно!!! Даже заниматься сексом под музыку?!!?? Ну, тогда, под любую!! Только без рекламы!!))))

Александр, Н. Новгород

Ууу... какая Вы любвиобильная, под любую))))

Та
Тата

41 год моему браку в этом году....Так что, не очень любвеобильная)))

Александр, Н. Новгород

Это очень много!

Та
Тата

Да. А до этого еще 10 классов вместе, в старших классах- за одной партой😊

Александр, Н. Новгород

Могу вам только завидовать...

Ел
Елена

Глупости, бредни, завлекалочка для наивных, романтичных особ.. Как до дела доходит-никакой музыки. Знаем, плавали.

Нина

Классическую, лежишь так, спокойно балдея, получаешь удовольствие... С чувством, толком, расстановкой.. 😍☺️

Александр S

... эээ... ту может не в музыке дело? А в партнёре?)) Хотя наверно музыка немного тоже. Тут уж от обоих зависит!)

Александр, Н. Новгород

Согласен!

Са
Самсон

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя...💃😍

Александр, Н. Новгород

О, Вы знаток! 🙂👍

Са
Самсон

Юность не грех, а старость это опыт....

Александр, Н. Новгород

Согласен! 🤝

Са
Самсон

🤝🤗

Ко
Кончита

если музыка классическая то я лучше остановлюсь и послушаю А для результата- рок- острова

Александр, Н. Новгород

Да, всему своё время!

Мелиса Трава

может для начала найти свою половинку. Блуд в наше время может просто привести к смерти.

Мелиса Трава

используют спрашку,чтобы предупредить людей о событиях,которые изменят жизнь людей полностью. Почти 7 лет может уже чуть больше, писала о войне.которая начнётся. Она началась,это пророчество указало,что это последняя война между царями южный и северный. Эта война закончится вмешательством Создателя. Тогда все правители объединятся и создадут одну коалицию наций. 2024 год может быть именно таким годом. То что будет потом,это коснётся каждого индивидуально.

Александр, Н. Новгород

По сути я с Вами согласен! Хотя я как и волхвы умею читать космические карты, и писал о войне ещё 15лет назад, мне даже об этом напомнили в Инете.

Мелиса Трава

но вы не способны исполнять замысел Создателя. Так как пророчества исполняются с 1914 года. Так что эта последняя война между царями южный и северный,это для вас ничего не значить. Мне же главное те события,которые за этим последуют. Так как у людей остаётся совсем мало времени принять правильное решение.

Александр, Н. Новгород

Это уже религиозный бред, кто вам это рассказал?!

Мелиса Трава

Плачевное положение сегодняшнего мира было предсказано в Священном Писании много веков назад. Но в ней есть и пророчества о том, что впереди нас ждут светлые времена. Не стоит скептически относиться к обещаниям Писания, ведь многие ее пророчества уже исполнились в мельчайших деталях.Будущее уже точно определено на 1000 лет.

Ѻлегъ

мил человек, я уже забыл что такое секс. а ты мне тут такие вопросы задаешь 🤷‍♂️

Александр, Н. Новгород

Стыдно молодой человек, нелюбить женщин! 🙂

Ѻлегъ

я люблю ...одну ...но, её уж 11 лет как не стало

Александр, Н. Новгород

Сочувствую... 🙏

Ми
Мила

На тот большак, на перекрёсток, уже не надо больше нам спешить................. 😁

Александр, Н. Новгород

Но это уже совсем древность)))

Ми
Мила

Да, я древняя

Александр, Н. Новгород

Да, ладно, неужели старше меня?!)) ... Как там наш Донбас?

Ми
Мила

Да, я старше тебя. Донбасс держится. Я живу на Алтае

Александр, Н. Новгород

Вот так всегда... а со спины как девушка...

Ми
Мила

Хамство редко украшает мужчину!

Александр, Н. Новгород

Это был комплимент, если не поняли.

Людмила

с достойным партнером по фиг какая музыка..)) ее все равно не слышно..))

Викторович

В этот момент хочется слышать только еë желанную и мелодию оргазма...

Алексей Корепанов

Богдан Титомир: "Я любил тебя стоя, я любил тебя сидя... И на го-ло-ве... "

Andreea

Надо слышать партнёра! Под музыку можно только мастурбировать... 😄

Александр, Н. Новгород

О, Вы знаток! 🙂👍

Михаил Леонидович

Под такую

Zаиц Харофый

Я названий не помню. Есть такая. Но на практике, без музыки

Александр, Н. Новгород

А ты заиц или зая?

Из
Изольда

под музыку вивальди, вивальди, вивальди.....................