Иван Кузякин

Почему у юных дам на спрашке такая нечеловеческая грусть и жуткий опыт???

Ответы
Надежда Стебайлова

Уважаемые "виртуальные" ДРУЗЬЯ, пожалуйста не задавайте мне никаких вопросов, на которые я не могу ответить, да и не хочу, которые мне не по нраву с моим воспитанием, которое я получила в своё время, и я , думаю, что ни самое плохое,Дай Бог в настоящее время современному поколению получить такое. и , пользоваться им, дабы не задавать взрослому человеку такую пошлость,ИЗВИНИТЕ, за мою справедливость, которая ВАМ не понравилась, но у нас свои взгляды на жизнь!!!

Елена Клименко

юные, это как по вашему?) я тут что то особо юных то и не заметила!?, и что значит нечеловеческая грусть и жуткий опыт???, что вы имеете в виду!?), хорошо бы узнать?)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Это наверное странно, но многие из нас так упорно и отчаянно не отпускают от себя то, что их убивает....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Грусть присудствует в каждом человеке,вот меня лично даже погода может заставить грустить...

Ли

Да, просто понапридумывали себе печалек, и всё тут))))))))))))))))))))

Ли

)

Елена Бессарабова

Я что кажусь грустной) опытной скорее да ,но не жутко))